Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Жилой комплекс «Седьмое небо»

Жилой комплекс «Седьмое небо»

2013-05-17

34gu78jiko Жилой комплекс «Седьмое небо»Жилой комплекс «Седьмое небо» – это жилье премиум класса. Возведен силами компании «Дон Строй», в красивейшей части Москвы – на границе с усадьбой Останкино и непосредственной близости с Шереметьевским дворцом. Из панорамных окон открывается изумительный вид на Останкинский пруд и парк.

Инновационная современная структура комплекса на фоне потрясающей природы смотрится респектабельно. Семь корпусов разной этажности композиционно образуют внутренний закрытый дворик. Первый этаж по периметру украшен витражами. Стекло и натуральный камень широко использованы во внутренней отделке жилого комплекса. Полы выложены гранитом, таких видов, как “Куртинский”, “Слезы солнца”, “Piarl white”. Освещение выполнено с помощью итальянских точечных светильников.

Для энергоснабжения специально построили отдельный РТП, а так же собственный тепловой пункт. По всему комплексу установлено видеонаблюдение, информация с 212 камер контролируется службой безопасности. Жилой комплекс обслуживает семнадцать лифтов. Есть противопожарная система с автоматическим водяным тушением.

Во внутреннем дворе проведено благоустройство: высажены деревья и устроены газоны. Установлен детский городок. Есть многоуровневая парковка в подземной части комплекса. Вся территория тщательно охраняется.

В жилом комплексе «Седьмое небо» находятся 2, 3, 4, 5 – комнатные квартиры, площадью от 85 м2 до 210 м2, индивидуальной планировки

Похожие статьи: