Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

«РM-Terex» представила новейший автогрейдер для работ в угольном карьере

24.03.2020 0:33

«РM-Terex» представила  новейший  автогрейдер для работ в угольном  карьере

Кампания «RM-Terex», это подразделение холдинга «Русские Машины», представила новейший карьерный автогрейдер ГС-25.12. Это произошло на Международной выставке «Экспо-Уголь», которая прошла в сентябре 2012 года в городе Кемерово. На стенде кампании был представлен новейший карьерный автогрейдер серии ГС-25.12, производитель - «Брянский Арсенал». Техника предназначена для проведения огромных объемов прокладочных работ в угольном карьере.

Выгодная специальная техника

10.03.2020 17:05

Выгодная  специальная техника

Ни одна печатная или телевизионная новость не обходится без напоминания о развитии города и предприятий. Все это связано со строительством в России. Современнейшие технологии позволяют в короткие сроки возводить сооружения, поэтому часто возникает дефицит строительной спецтехники. Крупнейшие строительные кампании с помощью нее строят дороги, мосты. При глобальной стройке не все фирмы могут себе позволить приобрести парк спецтехники, а также обслуживающий персонал. Для представителей малого и среднего бизнеса это все не выгодно, и тем более, если нужна техника для разового её применения. В этом аналогичном положении находится и частное лицо, которое собралось возвести дом или провести дорогу к нему.

Новинка – Liebherr LTM 1750-9.1 – самоходный суперкран

21.11.2019 11:47

Новинка – Liebherr LTM 1750-9.1 – самоходный суперкран

Недавно, компания Liebherr представила очередную новинку - уникальный колесный кран тяжелого класса. Это модель, грузоподъемность которого составляет 750 тонн.Учитывая грузоподъемность, его определили между LTM 1500-8.1 (500 т) и LTM 11200-9.1 (1200 т). Ей присвоили уникальный индекс LTM 1750-9.1. Данная модель - LTM 1750-9.1. монтируется на 9-осном шасси.

Выставка «СТТ’2012» и подвод итогов под руководством « John Deere»

30.09.2019 16:32

Выставка «СТТ’2012» и подвод итогов под руководством « John Deere»

Тем самым генеральный спонсор строительной техники «СТТ’2012», компания не малоизвестная как «John Deere» продемонстрировала всем прибывшим на выставку потребителям самые эксклюзивные разработки в области строительной техники. Это по сути уже 13-я международная выставка, где так же наряду со всеми производителями выступает, и американская компания, которая так же производит качественную технику. Интересно и то, что в ходе выставки компании достаточно активно обсуждали ту или иную доработку и, несмотря на конкуренцию всё равно на этой выставке присутствовала довольно таки добрая обстановка, в ходе которой компании обменивались опытом.

ОАО «КАМАЗ» борется с контрафактной продукцией

27.05.2019 15:31

ОАО «КАМАЗ» борется с контрафактной продукцией

На прошедшей неделе работники ОАО «КАМАЗ» проводили работу по исследованию контрафактных запасных деталей для грузовых автомобилей марки КАМАЗ. Запасные части закупались в разных торговых точках города Набережные Челны. И, по словам руководителей ОАО «КАМАЗ» продажей «черных» комплектующих занимались частные предприниматели .

Выставка «CTT’2012» завершила свою работу

05.10.2018 13:58

Выставка «CTT’2012» завершила свою работу

В субботу 2 июня в г. Москва прошла международная специализированная выставка «CTT’2012», на которой традиционно были представлены последние новинки в области строительной техники. Выставка была наполнена множеством интересных событий и бизнес-мероприятий. Одним из самых интересных и запоминающихся событий стала пресс-конференция, которая была проведена фирмой John Deere.

История машиностроения в России начала XXI века

03.08.2018 12:26

История машиностроения в России начала XXI века

Вообще, российское машиностроение — это целый комплекс отраслей промышленности, которые выпускают средства производства, транспорт, предметы потребления долгого пользования и оборонную продукцию. Данный комплекс включили в себя коло 3000 крупных, а также средних предприятий. На них работают примерно 4 миллиона человек, а это составляет около 35 % всего трудоспособного населения, которое занято в отрасли промышленности.

«Бережливое производство» - основа деятельности ОАО «КАМАЗ»

11.05.2018 12:19

«Бережливое производство» - основа деятельности ОАО «КАМАЗ»

17 апреля сего года на ОАО «КАМАЗ» побывала делегация, которая состояла из представителей глав муниципальных образований, задачей которых было продемонстрировать принципы бережливого производства. В начале этого уникального мероприятия делегация решила посетить сотрудников бухгалтерии и департамент экономической безопасности.

CMW представила новый модельный ряд мощных и компактных траншеекопателей Ditch Witch

11.05.2018 12:18

CMW представила новый модельный ряд мощных и компактных траншеекопателей Ditch Witch

Фирма Charles Machine Works (CMW) выпустила новый модельный ряд мощных и компактных траншеекопателей Ditch Witch, которые управляются оператором, идущим сзади. Каждый траншеекопатель спроектирован и произведен с целью обеспечения высокого дохода на инвестиции для малого бизнеса, в частности, фирм, которые сдают в аренду оборудование.

Комплектующие из Китая для спецтехники - за и против

11.05.2018 12:17

Комплектующие из Китая для спецтехники - за и против

В условиях экономического кризиса конкурентоспособность спецтехники из США, Европы и России начала очень сильно падать по сравнению с китайской. Вероятно, техника , произведенная в Европе и США, высокого качество должна привлекать покупателей, тем не менее очень часто ее цена запредельно высокая из-за дорогих комплектующих, бренда или из-за внедрения инновационных технологий. Стоит отметить, что отечественную спецтехнику для того, чтобы повысить конкурентоспособность, стали укомплектовать запчастями из заграницы, что намного увеличило цену на неё, чей уровень сейчас стремиться к общемировому.