Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Камаз – правая рука многих типов производств и перевозок

Камаз – правая рука многих типов производств и перевозок

2013-11-04

d3d3LnRydWNrc3BsYW5ldC5jb20vcGhvdG8va2FtYXovNTQ5MF9heG9yX2NhYi81NDkwX2F4b3JfY2FiXzE2Nzc2LmpwZw 300x225 Камаз – правая рука многих типов производств и перевозок

Отличным подспорьем при масштабных строительных работах служит отменная грузовая техника, и имя ей – грузовики Камаз. Они используются для перевозки больших грузов, сыпучих материалов большого объема. Выпускаются грузовики Камаз с кузовом фургонного и бортового исполнения. Уже полвека они являются наиболее маневренной и необходимой частью любого строительства и не только строительства. Имеются также модели для грузоперевозки негабарита.

Большой выбор моделей, производимых ОАО «КАМАЗ», дает возможность существенно сэкономить при транспортировке разноплановых партий груза, как на ближние, так и на дальние расстояния.

Можно заявить решительно: они пригодны везде и всегда, даже когда имеются в виду перевозки и сопровождение негабаритных грузов. В этом случае необходима специализированная техника и специальные навыки. Для перевозки грузов до 60 т КАМАЗ выпускает специальные автомобили. Перевозка может представлять собой автопоезд из 1-2 прицепов, прикрепленных к седельному тягачу, работающему на дизельном моторе.

Не хуже, а лучше

Конечно, на наших дорогах появляется зарубежная грузовая техника, которая почему-то всегда считалась лучше отечественной. Возможно, и лучше, но ведь и неизмеримо дороже!

Общеизвестно, что сейчас технологии производства Камаза достигли не меньшего совершенства, чем западные аналоги. На грузовики Камаз устанавливают экономичные, экологичные и мощные двигатели стандарта Евро. Кабины выпускают очень комфортабельные, на мостах ставят вместо барабанов дисковые тормоза.

При сохранении той же функциональности при перевозках грузовики Камаз значительно выгоднее и доступнее, чем их конкуренты из-за рубежа.

Похожие статьи: