Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Процесс выбора строительного крана

Процесс выбора строительного крана

2013-05-25

 Процесс выбора строительного кранаПодбор строительного крана в любом случае должен удовлетворять всем требованиям, которые могут возникнуть в процессе работы. Так как в продаже представлены разные виды спецтехники , и каждый определенный вид обладает своим набором функций, то при выборе крана обязательно следует учитывать специфику планируемых работ. При использовании неподходящей строительной или грузовой техники всегда будут возникать какие-то проблемы. Так как даже подержанная техника является не дешевой, то подобные ошибки при строительстве могут обойтись довольно дорого.

Главными критериями выбора того или иного крана, считается его грузоподъёмность и высота подъёма груза. Именно на данные показатели и факторы нужно обращать внимание при выборе спецтехники. Грузовысотные характеристики строительного крана должны соотвествовать задачам, которые вы перед ним ставите. Каждый кран имеет свои параметры и предназначен для определенных видов работ.

Есть большое количество разных технических характеристик, согласно которым тот или иной кран будет отличаться от других. И так, к данным параметрам можно отнести такие факторы, как: длина вылета стрелы подъёмного крана, высота и скорость подъёма груза, величина и глубина зева крюка. Кстати, ни в коем случае нельзя допускать подъема на максимальной мощности максимально возможного груза, потому что могут возникнуть проблемы. Так что всё зависит только от человека и его требований.

 


Экстремальный прыжок с башенного крана

Похожие статьи: