:
(843) 555-63-63, 555-73-73
., ., 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
КАМАЗ-5490

КАМАЗ-5490

2013-11-20

4 300x199 КАМАЗ 5490Как стало всем известно, причем уже достаточно давно, ОАО “КАМАЗ” в течение нескольких ближайших лет, планирует полностью обновить имеющийся модельный ряд. Как пояснил директор предприятия Сергей Когонин, инженеры-разработчики не видят смысла постоянно усовершенствовать те машины, которые у них имеются, так как эти автомобили были созданы еще в семидесятые года. Поэтому бесконечно модернизировать их не получиться, так как очень сложно подогнать их под современные требования и параметры.

Клиенты ищут для себя грузовики, основанные на новейших технологиях, которые дают возможность для разработки и выпуска целого ряда моделей на долгие годы вперед. Как пояснило руководство “КАМАЗа”, в течении ближайшего будущего стоит ожидать появление современных машин, которые по своим параметрам будут не хуже, чем иностранные модели.

Давайте рассмотрим версию КАМАЗ-5490. Чем особенно характерен данный вид, что у него имеется “мерседесовская” кабина и, соответственно ее же и дизельный двигатель. Внешний дизайн вполне впечатляет, современные детали и аэродинамические обтекаемые формы не только улучшили характеристики модели, но и повысили на нее спрос. Кабина грузовика, на этот раз, очень высокая и достигает два метра. То есть в ней можно вполне свободно стоять и перемещаться в полный рост человека. ?меются два места для отдыха, которые расположены за пассажирскими сиденьями. Кстати, такая высокая кабина, сделала более удобный и комфортный салон внутри, так как там свободно разместились пара полок.

Двигатель у модели, пока импортный Mercedes-Benz OM457LA , но, как обещает руководство, модернизация отечественных дизелей пока в процессе и скоро его заменят.

Выпуск нового грузовика- это существенный прорыв “КАМАЗа” на мировом рынке.


Камаз 5490 обзор Супер камаз

: