Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Оправдана ли покупка спецтехники в лизинг

Оправдана ли покупка спецтехники в лизинг

2013-11-05

7 300x220 Оправдана ли покупка спецтехники в лизинг Самым популярным на данный момент считается покупка специальной техники в лизинг. Такой способ приобретения не только выгоден для потребителя, но и весьма преимущественный. Именно поэтому, существует несколько типов лизинговых операций, которые сможет себе подобрать клиент, в зависимости от возможностей. Бывает операционный, возвратный и финансовый лизинг.

Те люди, которые воспользовались таким приобретением, расширили свои возможности в том, что пополнили свои автовладения специальной техникой, при этом сохранили все свои оборотные капиталы и главные активы. Что касается кризисной финансовой ситуации в стране, то именно лизинг спецтехники сделает возможным выпустить все средства из кризиса, и не придется прибегать к некоторому сокращению оборудования.

Прежде, чем обратиться в лизинговую организацию, стоит тщательно проанализировать плюсы и преимущества ее перед другими. То есть, часто возникает вопрос, какая компания будет лучше в этом деле: отечественная или зарубежная? В нашей стране, в большей степени, такие компании являются взаимосвязаны с банками, а точнее являются их дочерними фирмами, так как в этом процессе участвуют достаточно большие финансовые средства. На данный момент, количество этих фирм в нашей стране гораздо больше, чем в зарубежных странах, соответственно они могут предложить клиенту наиболее выгодные условия.

Про иностранные лизинговые компании стоит отметить, что они должным образом проверяют всех поставщиков, а главное сотрудничают лишь с официальными продавцами. Цены на услуги у них, конечно, выше, зато они предоставляют весомую гарантию и надежность.

Похожие статьи: