Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Перспективный малый автобус Bravis

Перспективный малый автобус Bravis

2013-10-30

8 300x199 Перспективный малый автобус BravisВ городе Нефтекамск осуществляют серийное производство маленьких автобусов Bravis. По договору бразильского завода “Маркополо” и российского ОАО “КАМАЗ” планируе5тся выпустить двадцать таких автобусов.

Бразильская компания «Marcopolo S. A.» заранее обговорила с ОАО “КАМАЗ” условия создания фирмы КАМАЗ-Марко», которое будет изготавливать, и выставлять на продажу автобусы марки Marcopolo.

Выпускаемые автобусы получаются с малой вместимостью, имеют параметры в длину восемь метров, двадцать одно пассажирское место с возможностью транспортировки до пятидесяти человек. В последнее время спрос на данную модель является стабильным.

По конструкции модель представлена в базовой комплектации от КАМАЗ 3297, но по бразильскому варианту крепления кузова и основной части. Заметим также, что Bravis соответствует всем предъявляемым нормам по экологии (используется система “Евро-4″), комплектация узлов и агрегатов от лучших мировых производителей. Имеющаяся в Bravisе система отопления адаптирована под отечественный климат, имеет мощность в двадцать киловатт, состоит из двух систем охлаждения. В салоне имеется шесть точек отопления, плюс еще один у водителя.

Дизайн данной модели довольно оригинален и уже получил сертификат соответствия. В следующем году, завод планирует выпустить дополнительно еще пятьсот автобусов данной модели.

Данный автобус отвечает всем современным требованиям относительно безопасности пассажиров, что делает его довольно конкурентоспособным.

Производство этих автобусов планируется осуществлять на башкирском дочернем предприятии завода “КАКМАЗ” – ООО “НЕФАЗ”, находящегося в городе Нефтекамск. Через несколько лет, завод-изготовитель планирует выйти на конвейерное производство до трех тысяч автобусов каждый год.

Похожие статьи: