Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Автогрейдеры от «Брянского арсенала» справляются с любыми задачами

Автогрейдеры от «Брянского арсенала» справляются с любыми задачами

2013-11-05

1 5 300x204 Автогрейдеры от «Брянского арсенала» справляются с любыми задачами«Брянский арсенал» – крупнейшее предприятие в нашей стране, занимающееся производством автогрейдеров. В ассортименте – множество разнообразных машин. В городском хозяйстве специалисты рекомендуют отдавать предпочтение образцам легкого класса, например, модели ГС-10.01. Основные ее преимущества – небольшая масса и высокая маневренность. В дорожном строительстве можно применять автогрейдеры, относящиеся к среднему классу, например, модели ГС-14.02 или 14.03. Данные машины могут использоваться для выполнения целого спектра работ:

  • Создание насыпей
  • Планировка поверхности дорожного полотна
  • Разравнивание грунта
  • Обустройство кюветов, выемок

С помощью грейдерных и бульдозерных отвалов появляется возможность осуществлять широкий захват полотна. Автогрейдер 14.03 отлично подходит для выполнения работ, связанных с транспортировкой грунта и других материалов, используемых при дорожно-строительных работах, смешении грунтов и добавок с вяжущими веществами, рыхлении асфальта, тяжелых грунтов. Зимой машина отлично справляется с очищением проезжих частей от снега.

Машины «Класса 180» прекрасно подходят для крупномасштабных земляных работ и выполнения заданий в сложных условиях. ГС-18.05 и 18.07 незаменимы в строительных работах и при содержании автомобильных трасс. Данные машины оснащаются 6-цилиндровыми моторами. Модель ГС-25.09 незаменима при создании земляного полотна, содержании дорог, проведении планировочных работ, отделки и ремонта дорожного полотна, площадей и проездов в населенных пунктах.

ГС-25.11 прекрасно подходит для железнодорожного, мелиоративного, гидротехнического и ирригационного строительства. На предприятии «Брянский завод» производят асфальтоукладчики различных типоразмеров. Машина К-2-04 обладает достаточно компактными габаритами, высокой маневренностью, поэтому отлично справляется со своими обязанностями даже в ограниченном пространстве.

К-3-02 используется специалистами в случаях, когда необходимо выполнить работу по восстановлению или строительству дорожного полотна в ограниченное время. Асфальтоукладчик может оперативно передвигаться по строительной площадке и на небольшие расстояния по обычным дорогам. Основными преимуществами данной машины являются производительность и мобильность. Г-3-08 идеален для дорожного строительства.

Похожие статьи: