Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Демонстрация в Санкт-Петербурге новейших моделей экскаваторов

Демонстрация в Санкт-Петербурге новейших моделей экскаваторов

2013-10-20

1 8 300x168 Демонстрация в Санкт Петербурге новейших моделей экскаваторовВ городе на Неве были презентованы новые модели экскаваторов John Deere серийного ряда E240LC и E210LC. На международную выставку модели СТТ2012 были представлены впервые.СТТ2013 стала второй по величине выставкой, представившей новинки.. Среди типов среднего класса экскаватора это самая ожидаемая новинка. Она обладает высоким коэффициентом производительности и эффективности работы. Отмечено надежность и удобство в техническом обслуживании. Около ста компаний из различных регионов стали участниками этого мероприятия.

Специалисты компании презентовали производственные возможности новых моделей экскаваторов их конструктивные возможности. Благодаря этому новое оборудование стало более надежным, экономичным, комфортабельным как в работе, так и в обслуживании. С новыми техническими решениями, которые составили основу новых John Deere, познакомили американские инженеры. Во всем можно было убедиться на практике. Открытая площадка филиала стала местом проведения тест-драйва экскаваторов E240LC и E210LC. Все присутствующие могли наглядно убедиться в преимуществах этих моделей.

Программа мероприятия состояла из презентаций новейших моделей экскаваторной техники и демонстрации серии-новинок погрузочных экскаваторов. Специалистами компании были даны ответы на все вопросы и соответствующие комментарии, которые касаются оригинальных особенностей новой техники.  Обсуждение возможностей сотрудничества произошло в неформальной обстановке, во время фуршета

Двумя компаниями принято решение о закупке экскаваторов модели  E210LC  непосредственно на презентации. В качестве заказчика выступила фирма «Нева-Альянс», приобретя первый из новых экскаваторов еще в начале декабря. Директором  подразделения  строительной и лесозаготовительной техники JohnDeere, это событие прокомментировано следующим образом. Было сказано, что новые экскаваторы E240LC и E210LC уже в продаже на отечественном рынке в октябре этого года. А то, что самый давний клиент приобрел одну из моделей, говорит о потребности российского рынка в наших мощных и надежных машинах.

Экскаваторы, имеющие массу 19-27тонн, сегодня весьма востребованы российскими строителями. Эти экскаваторы широко применяются в гражданском, дорожном и промышленном строительстве. Эти модели ковшами большого объема и имеют довольно сильный  вырывной механизм. также специалистами отмечена улучшенная гидравлика и ее производительность.. И все это позволяет обеспечить наилучшие показатели эффективной работы.

Похожие статьи: