Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Масло Shell испытывают в российских условиях

Масло Shell испытывают в российских условиях

2014-01-26

1 11 300x215 Масло Shell испытывают в российских условияхВ конце октября в столице стартовал проект «Shell Rimula». Планируется, что он будет проходить в течение полугода. Основная цель – тестирование масла Shell Rimula в условиях российской действительности. Масло используется на тягаче Magnum DXi13. Машина была выпущена в 2007 году и обладает пробегом в 700 тыс. км. В течение испытания дальнобойщик будет выполнять на тягаче свою повседневную работу, занимаясь грузоперевозками в Центральной России и на Урале. В двигатель автомобиля всегда будет заправляться масло Shell Rimula.

В течение тестирования специалисты будут контролировать состояние моторного масла. Будут рассматриваться вязкость, содержание воды, кислотное число, температура вспышки. Директор ООО «Шелл Нефть» рассказал, что его компания всегда была и остается клиентоориентированной. Все пожелания и отзывы потребителей не остаются без внимания специалистов. Цель проведения масштабного теста на территории России – живое общение с водителями, что в дальнейшем позволит лучше учитывать потребности российского рынка.

Специалисты компании находятся в тесном сотрудничестве с водителями и проектировщиками двигателей. Благодаря этому у мастеров «Шелл» появляется возможность заниматься разработкой масла для использования в самых разных условиях. Качественное масло увеличивает ресурс мотора, уменьшает затраты на техническое обслуживание и ремонтные работы. Комментарии, сюжеты и репортажи будут по мере создания появляться на портале www.dalnoboi.ru. В конце ноября посетители портала смогут пообщаться с техническими специалистами «Шелл» и задать вопросы по применению масел компании при перевозке грузов большой массы. На сайте можно будет обсудить текущий ход тестирования.

Масштабное тестирование компании стартовало с проверок модели автомобиля Magnum DXi13. Для проведения испытаний машину представил профсоюз «Дальнобойщик». Автомобиль обладает солидным возрастом и пробегом. Специалисты оценили текущее состояние мотора и топливной системы, выставив общую оценку «4+». Мастера заменили фильтры и залили в двигатель масло Shell, идеально подходящее для грузовиков и автобусов разных производителей. Масло соответствует требованиям производителей моторов Евро-2 и Евро-3. Продукт увеличивает срок службы двигателя, защищает его от отложений и износа, окислений. В основе – синтетическое масло с различными присадками, обеспечивающими надежную защиту двигателя в течение продолжительного времени.

Похожие статьи: