Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новые модели фронтальных погрузчиков от John Deere

Новые модели фронтальных погрузчиков от John Deere

2013-10-10

1 20 300x209 Новые модели фронтальных погрузчиков от John DeereНазвание новых моделей, от известного немецкого производителя John Deere – 304K и 204K. Они представляют собой низкопрофильные машины (высота – 2,44 м.), и предназначены в основном для работы в стесненных условиях, к примеру, в помещениях с низким потолком, проездах.

По сравнению с предыдущими моделями компактных погрузчиков, высота уменьшилась на 30 см. На двух моделях разработчики спереди и сзади, установили нарезные мосты, благодаря которым показатели максимальной опрокидывающей нагрузки, и устойчивости значительно возросли. Они отлично подойдут для работы в местах, доступ к которым ограничен, они спокойно передвигаются через небольшие дверные проемы или ворота полуприцепа.

Стандартная комплектация обеих моделей предусматривает открытое рабочее пространство для оператора, с повышенной защитой он внешних воздействий. К примеру, это расширенная крыша, несколько датчиков endress hauser, реагирующих на герметичность, коврики с пониженной скользкостью, опциональная защита от вмешательств вандалов.

Если есть надобность, к примеру, при работе в особых условиях, по желанию заказчика производитель, открытую кабину может заменить на закрытую, с кондиционером и отоплением. И в первом и во втором случае, кабина обеспечивает максимальную, беспрепятственную видимость всего рабочего пространства и навесного оборудования.

Особый комфорт для оператора погрузчика обеспечивает универсальный эргономичный рычаг, способный выполнять несколько функций: управлять ковшом, стрелой, движением машины. «Под капотом» погрузчика 204K установлен двигатель мощностью 44КВт (44 л.с.), а вторая модель оснащена несколько мощнее мотором на 48 КВт (48 л.с.).

Первый и второй мотор на погрузчиках 204K и 304K соответствуют всем мировым экологическим нормам. Они дополнены трансмиссией на двух скоростях, благодаря которой машина может развивать скорость до 20 км./час. Чтобы обеспечить погрузчику лучшее сцепление, с поверхностью, его конструкция оснащена дифференциалом, с повышенными показателями внутреннего трения.

Чтобы сократить время для каждодневных осмотров машины, особенно это касается условий производства, разработчики предусмотрели поперечное расположение мотора, хорошую доступность к важным его элементам, масляной горловине и фильтрам. Электропроводка также подверглась изменениям, ее значительно упростили, уменьшили количество проводов, открытых соединений, реле.

Также и в предыдущих моделях компактных погрузчиков, для быстрой смены навесного оборудования, предусмотрена специальная кнопка на панели приборов, с помощью которой можно управлять механизмом быстрой сцепки.

Похожие статьи: