Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новый пресс-подборщик от «Massey Ferguson»

Новый пресс-подборщик от «Massey Ferguson»

2013-10-05

1 21 300x168 Новый пресс подборщик от «Massey Ferguson»На ежегодной выставке «Agritechnica 2013», которую в этом году принял немецкий город Ганновер, были, как всегда представлены самые новые экспонаты сельскохозяйственной техники, в частности крупный канадский производитель  «Massey Ferguson», пердоставил возможность посетителям полюбоваться его новым детищем – пресс-подборщик MF 1840, разработанный на базе предыдущей модели MF 1839.

Конструкция новой машины, располагает новыми техническими решениями, благодаря которым разработчикам удалось дополнительно увеличить показатели производители и надежности MF 1840, по сравнению с его предшественником.  Новый пресс-подборщик, проектируют и выпускают с конвейера в канадском городе Хесстон (Канзас). В конструкции машины предусмотрено новую систему подачи топлива. Она обеспечивает равномерное движение массы, под постоянным давлением. Схема работы  нового пресс-подборщика, ничем  не отличает от других, предыдущих аналогов.  За счет того, что благодаря прямолинейной подаче массы, последняя не совершает повторений в поворотах, и производительность машины автоматически увеличивается.

До сегодняшнего дня сохраняется давно обжитая тенденция, такого варианта упаковывания соломы и сена, как стандартные тюки. В связи с этим, канадский производитель  «Massey Ferguson» продолжает работать над этим направлением, и проводит работы над усовершенствованием процедуры тюкования. Им удалось выпустить уменьшенные варианты пресс-подборщиков, которые обеспечивают, ту же высокую производительность, и надежность, что и  крупные варианты. Эту информацию предоставил менеджер по маркетингу компании «Massey Ferguson» – Марк Григсон.

Пресс-подборщики MF 1840, дают возможность получить плотные тюки, несколько уменьшенной формы, которые более удобны во время транспортировки и использования, чем тюки, произведенные крупными моделями.

MF 1840 от «Massey Ferguson» делает тюки размерами 35,6 х 45,7 см. Они плотно набиты, что позволяет им не растряхиваться во время использования и транспортировки. Ключевыми особенностями представленной машины являются:

  •  хорошая проходимость, за счет небольшой транспортной ширины;
  •  ширина захвата (включая размер стандартных колес) равна 1,9 м.;
  •  высокая скорость перемещения, благодаря установленному короткоходовому диференциалу;
  •  наличие вязального механизма, с высокими показателями износостойкости.

Похожие статьи: