Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Автобетоносмесители КАМАЗ

Автобетоносмесители КАМАЗ

2013-11-30

ff3aa5bad265b4c4f15b2aded9f09696 Автобетоносмесители КАМАЗВ настоящее время необходимость в бетоне высокого качества очень актуальна, потому как наиболее качественными, долговечными и надёжными строениями жилого типа считают те дома, которые выполнены из монолитного железобетона. От скорости доставки смеси, а также её содержания зависит качество уже затвердевшего бетона. До сих пор доставкой данного вида смеси сразу на строительные объекты занимались специальные транспортные средства – автосамосвалы. К сожалению, этот вид автодоставки не являлся качественным и надёжным, так как в процессе транспортировки стабильно терялось до 5 процентов смеси. К тому же, во время перевозки теряется однородность состава, вследствие того, что происходит разложение бетонной смеси на множество фракций. Крупные фракции постепенно оседают на дно кузова автомобиля, а мелкие собираются на поверхности смеси. Таким образом, в затвердевшем бетоне образуется множество пустот, которые являются непосредственной угрозой распада конструкций даже при точном расчёте нагрузки.

Основная функция автобетоносмесителей  КАМАЗ – перевозка готовой смеси на объект или же подготовка бетона  в процессе перевозки при помощи сухих смесей. Более широкое производство автомобили получили, начиная с 1970-го года. Не удивительно, что миксеры КАМАЗ – одни из наиболее распространённых и востребованных смесителей на строительных площадках России. Особенности их состоят в том, что шасси на такие модели, как 65201 и 6540 оборудованы дизельным двигателем с турбонадувом. Мощность двигателя равна 260 л.с.

КАМАЗ – это уверенность в качестве, надёжности и доступной цене. Эти миксеры – основополагающий фактор удачного строительства и стабильного большого дохода. Удобно то, что они абсолютно не страшатся разнообразных погодных условий. Их состав следующий:

  • Загрузочное устройство:
  • Привод смесительного барабана;
  • Бак со специальным оборудованием для подачи и дозирования воды;
  • Система управления.

Узлы находятся на раме, которая в свою очередь прикрепляется к шасси авто. Вы можете загрузить двигатель с помощью специальных установок для выдачи сухих смесей. Удобно то, что представленные бетоносмесители может обслужить всего один человек.

На сегодняшний день вы встретите довольно широкий выбор бетоносмесителей КАМАЗ, их количество составляет 20 моделей, каждая из которых не похожа на другую, имеет свои технические особенности, характеристики  и возможности.

Похожие статьи: