Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Автомобили КАМАЗ

Автомобили КАМАЗ

2013-12-01

812834f2b145928a4754109ab22212fb Автомобили КАМАЗИзвестный всем, а особенно российскому автомобильному рынку, камский завод «КАМАЗ», ориентированный на производстве автомобилей, зарекомендовал себя в качестве производителя долговечных и надёжных автомобилей. Представленные потребителю транспортные средства не единожды становились победителями на разнообразных ралли, благодаря чему и считаются столь востребованными во множестве сфер деятельности, а особенно в тех, которые связаны с перевозкой большого количества довольно тяжёлых материалов, с применением самосвалов и другой специальной техники. Автомобили данной фирмы применяют в лесной, транспортной, сельскохозяйственной, строительной отраслях, вдобавок в лёгкой и тяжёлой промышленностей.

Кузова, корпуса выполнены надёжно и качественно, а разнообразные запчасти способны подвергнуться совсем небольшому количеству поломок, чем у аналогов КАМАЗа. Этот автомобиль рассчитан выход из множества географических, погодных и природных затруднений. К тому же, содержание данного авто не потребует огромных затрат и сложностей. С помощью всех этих характеристик это транспортное средство заняло одно из лидирующих позиций на рынке авто во многих развитых странах.

Продажа КАМАЗа на сегодняшний день проводится практически во всех регионах РФ.

Самосвалы, выпускаемые камским заводом, предназначены для перевозки щебня, песка и других сыпучих материалов в сельхозпродукции. Они также подойдут и для выполнения работы в составе автопоезда, при этом необходимо прибегнуть к помощи самосвальных прицепов, способствующих улучшению рентабельности перевозок. Такие виды транспортных средств называются бортовыми, их применяют для большого спектра грузов. Седельный тягач просто незаменим из-за своей надёжности и приемлемой стоимости. Также есть и другой вид тягачей, которые перевозят полуприцепы разного назначения, входя в состав автопоезда, это так называемые тентованные полуприцепы. Их используют для доставки таких грузов, как сыпучие грузы, экскаваторы, бульдозеры и многое  другое.

Сейчас вы сможете приобрести КАМАЗ  по самым разнообразным ценам. Очень удобно то, что каждый покупатель сможет приобрести транспортное средство марки КАМАЗ в зависимости от своих желаний и нужд, то есть автомобиль удовлетворит любые потребности покупателя. Автомобили известны за счёт своего качества, надёжности, и высокой проходимости, независимо от погодных условий и особенностей географического положения.

Похожие статьи: