Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Бортовые автомобили КАМАЗ-65117 – выбор профессионалов

Бортовые автомобили КАМАЗ-65117 – выбор профессионалов

2013-12-03

cc4affabb6aabed3ef6cdb4f4c776ef1 Бортовые автомобили КАМАЗ 65117 – выбор профессионаловЕще одной отличной моделью автомобильного ряда отечественного автогиганта КАМАЗ является КАМАЗ-65117. Эта модель представляет собой бортовой автомобиль, без которых перевозка многих грузов промышленного производства была бы затруднительным процессом. Серийный выпуск данного автомобиля был начат в середине 2008 года. Спустя три года ведущие технологи  и инженеры завода решили доработать автомобиль, и в 2012 году выходит улучшенная модель КАМАЗ-65117.  Вне зависимости от того, какая эта была модификация, первая или вторая, они показали себя с наилучшей стороны. За счет этих самосвалов можно спокойно перевозить грузы на очень большие расстояния без дополнительной заправки. Для дальних переездов кабина оборудована спальным местом и в то время, пока первый водитель отдыхает, второй находится в движении.

Такие самосвалы отлично подходят для создания автопоездов, в единичном формате, бортовые автомобили отлично подходят для работы с прицепами. Кузов бортового автомобиля – металлический и имеет вид платформы. Задний и боковые борты могут открываться, что значительно облегчает загрузку или разгрузку.  В качестве настила используют дерево, это смягчает трение перевозимого материала и не дает ему возможности деформироваться. При необходимости борты можно оборудовать специальными тентами.

Грузоподъемность данного автомобиля составляет 14 тонн, что является весьма неплохим показателем мощности. Полная масса самосвала достигает 24 тонн.  Приятно отметить, что топливные баки были доработаны и теперь их вместимость составляет 500 литров, представьте насколько это хорошо, в особенности при двигателе КамАЗ-740 30-260 (Е2) при V образной цилиндровой восьмерке.

В рабочем процессе максимальная нагрузка на переднюю ось автомобиля может достигать 6 тонн,  а на заднюю 18 тонн. Автомобиль развивает максимальную скорость до 90 км/ч. Погонять на нем не получится, но доехать в целости и сохранности до места назначения будет очень просто. Если сравнить эту марку с другими фирмами, представленными на отечественном рынке, то не будет ей цены. К примеру, можно сравнить КАМАЗ и набирающую оборот, по количеству продаж – SHAANXI. Победит все равно КАМАЗ. Пускай кабина автомобиля имеет не такое приятное внутреннее убранство, зато она шире, сам автомобиль мощнее, маневреннее и надежнее. Такое сравнение можно провести, практически с любой зарубежной техникой и отечественная техника победит. Победа однозначна, ведь на наших дорогах долго могут ездить лишь наши автомобили.

Похожие статьи: