Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Шасси КАМАЗ 53215 – идеальное сочетание функционального разнообразия и надежности

Шасси КАМАЗ 53215 – идеальное сочетание функционального разнообразия и надежности

2014-01-27

kamaz sam 45393v Шасси КАМАЗ 53215 – идеальное сочетание функционального разнообразия и надежности

В нашей стране этот автомобиль давно приобрел почетный статус ветерана грузовых перевозок сельхоз и промышленного груза.  Благодаря модельному ряду этой компании  любая работа на вашей фирме будет выполняться намного быстрее и приятнее. Мощность этих автомобилей может даже и не обсуждаться.  Несмотря на то, что в нашей стране появляются западные и восточные самосвалы, популярность КамАЗа не только не падает, но и возрастает. Почему? Потому, что эти автомобили не могут сравниться по маневренности с нашим. Кроме того, если сломается любая деталь на китайском или на западном автомобиле, ремонт обойдется в бешеные деньги, а деталь придется очень долго ждать.

Очень большой акцент разработчики  самосвала, в последнее время, ставят на его управлении.  Оно преобразилось и на данный момент очень комфортно.  Представьте себе, несмотря на внушительные формы этого автомобиля, он очень маневренный.

Любой грузовой автомобиль, который не обладает дополнительными надстройками, обычно, называют шасси.  Именно такой тип автомобилей является базовым для создания большей части транспорта.  Что касается самосвалов КАМАЗ,   то это вариант, в котором совокупно расположены ходовые части, коробка передач и система управления.  В данном случае под понятием шасси скрывается кабина с силовым агрегатом.  Шасси служат плацдармом для установки на них дополнительного  оборудования. Скажем, вместо кузова поставить кран или что-то наподобие того.  По типу шасси различают полноприводные и заднеприводные.

a74156433c373a22b01fd2117cd3de571 Шасси КАМАЗ 53215 – идеальное сочетание функционального разнообразия и надежностиГрузоподъемность таких автомобилей определяется несколькими категориями – малотоннажные, среднетонажные или автомобили улучшенной грузоподъемности.

КАМАЗ 53215 является полноприводной моделью самосвала.  На его основе можно оборудовать не только самосвал, но и автокран, фургон, мусоровоз, даже бетономешалку.  В данной модели предусмотрены 3 оси, из которых 2 – основные, ведущие.  Основная спецификация этой модели – создание техники для последующего её использования. Такие автомобили используются в тяжелых условиях и, несмотря на них, показывают себя лишь с лучшей стороны.  Они широко применяются в карьерах, в нефтегазовых предприятиях и в тех регионах, где помимо БТР и вертолета больше ничего не может проехать. Незаменимыми автомобилями  в своей отрасли стали бортовые автомобили, созданные на основе КАМАЗ 53215 .  Вы не пожалеете, если приобретете такой автомобиль для своей фирмы.

Похожие статьи: