Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › осудят ли нарушителя ДТП, убивший марину голуб

осудят ли нарушителя ДТП, убивший марину голуб

2013-05-26

ccc7ac3c 300x225 осудят ли нарушителя ДТП, убивший марину голубВ прошлом году произошло серьёзное ДТП, в котором погибла замечательная артистка Марина Голуб. Казалось бы, уже давно было ясно и понятно кто виновная сторона, а кто пострадавшая. Однако дело до сих пор не рассмотрено в суде и виновник аварии ещё под стражей. По непонятным причинам вчера суд снова отложил рассмотрение этого резонансного дела.

Напомним, что ДТП произошло, когда автомобиль артистки проезжал перекрёсток, оборудованный светофором. На полной скорости в её автомобиль врезалась красная иномарка. Водитель иномарки сразу же сбежал с места преступления и около месяца находился в розыске. В этот период времени он записал и выложил в интернет видеоролик, в котором объяснил, что убежал из-за неверия в беспристрастное и справедливое расследование. Через какое-то время его нашли сотрудники полиции. Обвиняемый заявил, что проезжал на жёлтый свет светофора и, дабы избежать столкновения, прибавил газу, чтобы проскочить машину артистки. Таким доводам не поверила полиция, так как на съёмках с уличных камер видеонаблюдения было ясно видно, что мужчина проехал на красный свет.

Вчера адвокаты настояли, что подсудимого незаконно удерживают под стражей. Да и сам обвиняемый считает, что виновен только в том, что проехал на жёлтый свет светофора, а к гибели двух людей он не причастен. Рассмотрев претензии адвокатов, суд вернул дело в связи с тем, что следствие было проведено с нарушениями и доказательств представлено недостаточно. Если вина мужчины будет доказана, ему придётся пробыть в колонии 7 лет за смерть двух человек.

Похожие статьи: