Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Оборудование для замены масла в автомобиле

Оборудование для замены масла в автомобиле

2014-03-14

asf0asfa 300x224 Оборудование для замены масла в автомобилеНа наших дорогах имеется огромное множество иномарок. Это и не удивительно, ведь они подчеркивают статус, престиж и благосостояние своего хозяина. Преимущество иномарки перед отечественным авто и в том, что их обслуживание и ремонт не доставляет много проблем, в автосервисах всегда большой ассортимент деталей, да и качество обслуживания на высшем уровне.

Но иномарки требуют более высокую культуру автосервиса. Необходимо приобрести специальное оборудование высокого качества даже для простой замены масла. Для надлежащей замены масла приобретаются различные установки по сливу, отбору и заливу масла. Итак, какое нужно оборудование для замены масла? Опустошители Они представляют собой устройства для удаления старого масла из машины.

Опустошители бывают напольные, настенные и канавные. Зачастую у иномарок нет пробки слива, а масло удаляется через некое отверстие щупа, которое используется для того, чтобы контролировать уровень масла. Для таких машин используют стационарные вакуумные опустошители с длинным шлангом. Контролеры Представляет собой компьютерную систему, которая ведет учет и раздачу масла.

Контролер обладает специальным датчиком, который прекращает подачу масла, как только набирается нужный объем. Такие устройства не только подают новое масло, но и отбирают отработанное. Наполнители Это устройство предназначено для подачи в автомобиль нового масла. Наполнитель также делиться на виды. Так есть устройства с пневмонагнетателями, которые заливают масло с помощью сжатого воздуха, который выталкивает жидкость из бака в насосы. Более удобными в использовании считаются пневматические колонки. Тележка с бочкой самая простая из них, она имеет насос со шлангом и специальный пистолет, чтобы заливать масло. Ну и стационарная установка с более совершенной конструкцией.

На заметку : Если вам нужно перевести контейнер тогда зайдите на сайт sktauto.com здесь автомобильные перевозки контейнеров проводят профессионалы и цена на перевозку контейнера здесь низкая.

Похожие статьи: