Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › “Ульяновец” – автокран нового поколения

“Ульяновец” – автокран нового поколения

2014-05-23

kamavtokapital.ru100 Ульяновец   автокран нового поколения
“Ульяновец” – это автокран, способный за счет высокого качества изготовления и разумной ценовой политики конкурировать не только с такими отечественными марками, как “Галичанин”, “Ивановец” и “Клинцы”, но и с аналогами иностранного производства.

Автокраны “Ульяновец” производятся на Ульяновском машиностроительном заводе №2. Более чем пятидесятилетний опыт работы в сфере краностроения и квалифицированный легкообучаемый персонал позволяют заводу выпускать автомобильные и гусеничные краны “Ульяновец”, наделенные высокими технико-экономическими параметрами. Все детали, применяющиеся для сборки автокранов, производятся на современном оборудовании, которое было приобретено заводом с целью повышения производительности.

И если со старым оборудованием в 2002 году завод выпустил всего 58 автокранов, то в 2007 году – после модернизации производственных линий новейшим оборудованием – было произведено в 10 раз больше – 585 единиц. Невзирая на то, что производимая заводом техника и так вполне конкурентоспособна, работы по совершенствованию потребительских свойств кранов и внедрение инновационных технологий в производственный процесс не прекращаются по сей день, что выводит продукцию Ульяновского машиностроительного завода на более широкий рынок промышленной техники и ставит наравне с иностранными производителями.

Автокраны “Ульяновец” перед поступлением в продажу обязательно проверяются на соответствие принятым стандартам качества – на рынок выпускают только надежную технику.

Сфера использования автокрана “Ульяновец”:

Эти автокраны прекрасно зарекомендовали себя как в черте города, так и в условиях бездорожья. Они являются идеальными помощниками для осуществления строительно-монтажных работ в любой сфере промышленности. “Ульяновец” автокран 25 тонн (средний класс) незаменим при выполнении коммунальных, сельскохозяйственных и работ с грузами. При крупномасштабном строительстве идеально подойдут тяжелые автокраны. Они успешно отметили себя как при возведении многоэтажных зданий (от начальной и до завершающей стадии), так и на больших промышленных объектах. Также тяжелые автокраны “Ульяновец” успешно используют при строительстве путепроводов, комплексов нефтегазовой отрасли и монтажа оборудования.

Устройство автокрана “Ульяновец”: на что обратить внимание?

В роли базы выступают шасси либо грузовиков отечественного производства, таких как МАЗ, КамАЗ и УРАЛ, либо грузовых автомобилей иностранного происхождения – Volvo FE. В зависимости от модели можно встретить автокраны “Ульяновец” на трехосном, четырехосном и специальном шасси.
kamavtokapital.ru101 Ульяновец   автокран нового поколения
Выбор между автокраном, смонтированном на полноприводном шасси и автокраном, установленном на неполноприводном шасси, должен осуществляться с учетом специфики выполняемых работ.

Полноприводные модели резонно использовать для работы за чертой города, так как автокраны, установленные на полноприводное шасси, обладают великолепной проходимостью, с такой техникой не представляет проблему ни одно бездорожье. Однако за потрясающую проходимость нужно платить – полноприводные модели потребляют больше топлива. Неполноприводная модель предпочтительна для беспроблемных городских дорог. Ее проходимость несколько ниже, зато она может похвастать отличными ходовыми характеристиками и более экономным потреблением топлива. При этом любая модель автокрана “Ульяновец”, за счет хорошей маневренности и относительно небольших габаритов, способна передвигаться в условиях загруженных городских дорог.

Достоинства автокрана “Ульяновец”:

  1. Превосходное соотношение великолепного качества и приемлемой стоимости. Благодаря добросовестному исполнению эта техника пользуется популярностью как в регионах Российской Федерации, так и за рубежом; потребители справедливо считают, что незачем переплачивать, если в работе техника ведет себя не хуже своих дорогих собратьев. Надежность и высокое качество автокрана были отмечены на Всероссийской программе-конкурсе «100 лучших товаров России».
  2. Благодаря великолепной маневренности и относительно небольшим размерам автокран “Ульяновец” может без проблем передвигаться по загруженным транспортом трассам.
  3. Способность развивать достаточно высокую скорость передвижения (приблизительно 60 километров в час) позволяет сократить время на преодолевание расстояния из начального пункта в конечный и, соответственно, увеличить объем выполняемой за сутки работы.
  4. Грузовысотные характеристики автокрана “Ульяновец” значительно превышают характеристики ряда отечественных конкурентов и почти не проигрывают иностранным аналогам.

“Ульяновец” автокран: новое поколение

Ульянский механический завод №2 решил усовершенствовать и без того замечательный автокран. Так появились инновационные автокраны, обладающие грузоподъемностью сорок и пятьдесят тонн. Новый модельный ряд автокранов “Ульяновец” по своим параметрам превосходит даже некоторых зарубежных конкурентов, о большинстве соотечественников и говорить нечего. Новейшие автокраны объединили самые последние технологии в сфере краностроения и предшествующий опыт работников Ульяновского механического завода №2.

Преимущества нового ряда автокранов “Ульяновец”

  1. Высококачественное техническое оснащение. Новые автокраны могут похвастаться усовершенствованной кабиной оператора, телескопическими четырехсекционными стрелами, выполненными из крепкой шведской стали DOMEX 700, продуманной гидравлической системой.
  2. Максимально надежная система безопасности.
  3. Высокие грузовысотные показатели.
  4. Легкость и простота управления, которые позволяют быстро и точно осуществлять крановые операции.
  5. Возможность применения в дорожных и любых климатических условиях.

Качество грузоподъемной техники российского производства с каждым днем становится все выше и выше. На данный момент отечественные автокраны составляют достойную конкуренцию зарубежным аналогам.

Видео: Автокран МКТ-25 “Ульяновец”

Похожие статьи: