Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Сколько стоит новая “Газель” грузовая: вопросы и ответы

Сколько стоит новая “Газель” грузовая: вопросы и ответы

2014-05-23

kamavtokapital.ru070 Сколько стоит новая Газель грузовая: вопросы и ответы

“Газель” очень популярна как лёгкий, удобный и не очень дорогой грузовой автомобиль. В деревне на “Газели” перевозят удобрения и дрова, в городах – разнообразные и бесчисленные грузы. Сколько стоит новая “Газель” грузовая? – этот вопрос задают себе те, кто желает купить этот автомобиль, ведь работа грузоперевозчиком на собственной “Газели” может приносить неплохие деньги.

“Газель” и бизнес

“Газель” – замечательный автомобиль для получения неплохих заработков на грузоперевозках или, например, на квартирных переездах. Водительский стаж частника, занимающегося грузоперевозками на “Газели”, должен быть, как минимум, несколько лет. Кроме того, такой грузоперевозчик должен очень хорошо знать город и пригород, быть пунктуальным и очень ответственным.

Покупка новой “Газели”

Если начинающий грузоперевозчик не хочет тратить много нервов на ремонт свежеприобретённого транспортного средства, то ему лучше покупать новую “Газель”. Обычно владельцы “Газелей” продают свою машину, только если она начинает постоянно ломаться.

Сколько стоит новая “Газель” грузовая?

Новую “Газель” грузовую можно купить минимум за 523 500 рублей. Это надёжная машина, крепкая и неприхотливая. Ей не страшны даже сибирские морозы – всегда до дому довезёт. Купленная “Газель” должна подходить под тот тип груза, перевозками которого собирается заниматься перевозчик.

Новая “Газель”. Тонкости покупки

kamavtokapital.ru071 Сколько стоит новая Газель грузовая: вопросы и ответы

Большинство опытных водителей считают лучшей “Газель” с 405-м двигателем. Такой грузовик обладает большей мощностью, чем другие “Газели”, поэтому он с лёгкостью проходит все самые трудные участки дороги.

Стоимость “Газели” грузовой

Стоимость “Газели” грузовой может слегка разниться. Если покупатель газели планирует вплотную заниматься грузоперевозками, то ему лучше купить бортовую грузовую “Газель” с удлинённой платформой. Такая “Газель”, конечно, стоит немного дороже, но зато её грузоподъёмность в несколько раз выше. Грузовая “Газель” с удлинённой платформой способна с лёгкостью перевозить до трех тонн груза, на ней очень удобно перевозить крупногабаритные грузы – например, различную мебель, фортепиано, холодильники.

Перевозка мебели

Один из лучших вариантов заработка при помощи “Газели” – перевозка мебели. Вначале, конечно, придётся поискать клиентов. В этом начинающему грузоперевозчику могут помочь друзья и знакомые. Заказчиков также можно искать на платных или бесплатных сайтах, либо обратиться за помощью в их поиске в диспетчерские компании. Если первые заказы будут выполнены блестяще, то начинающий перевозчик обеспечит себе отличную репутацию и, кроме того, довольные заказчики будут советовать его всем своим знакомым.

Если грузоперевозчик собирается заниматься перевозкой грузов всерьёз и надолго, то он должен понимать, что ему придётся работать при любой погоде. Для собственной безопасности и комфорта перевозчику нужно вовремя менять резину на колёсах. Также в салоне желательно установить специальную «мухоловку», чтобы за рулём не отвлекаться лишний раз.

Ремонт “Газели”

Если начинающий перевозчик приобрёл новую грузовую “Газель” и бережно обращается с машиной, то автомобиль будет очень редко требовать ремонта. Однако, несмотря на то, что машина новая, не стоит забывать о регулярных (один раз в год) посещениях СТО. Работники СТО внимательно осмотрят “Газель” и скажут водителю, что именно надо заменить.

Вывод

Покупка новой “Газели” – довольно хлопотное и ответственное мероприятие, но работа на “Газели” – это прекрасная возможность отлично зарабатывать и иметь постоянный доход.

Видео: 2013 “Газель Next” Обзор интерьер, экстерьер, двигатель

Похожие статьи: