Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Renault Trucks заботится о жизни своих клиентов

Renault Trucks заботится о жизни своих клиентов

2014-03-02

4b2662b0b1ef9f39352f41085da6145e 300x199 Renault Trucks заботится о жизни своих клиентовВ связи с тем, что в последнее время водители грузовых автомобилей все чаще сталкиваются с такой проблемой, как кражи и разбойные нападения на дорогах, компания Renault Trucks приняла решение, что стоит разработать новую систему защиты, которая сможет оградить автовладельцев от подобных казусов.

Для того чтоб обезопасить процесс вождения грузовых машин, всемирно известная корпорация разработала специальный пакет решений, основной целью которых является защита автомобилистов и перевозимого ними груза. В основе пакета лежит тревожная кнопка, детектор газа, кроме того присутствуют дополнительные замки, а также мультифункциональная сигнализация.

Элементы защиты, предлагаемые фирмой Renault Trucks направлены на то, чтоб риски, которые несет в себе работа водителя, были максимально уменьшены, ведь на сегодняшний день случаи грабежа грузовых автомобилей достаточно часто попадают в новостные сводки. Поэтому французский производитель выдвинул предложения об использовании одновременно нескольких элементов защитной системы.

В случае, если злоумышленники попытаются проникнуть в водительскую кабину, с помощью взлома любого характера, или же попытаются наклонить кабину,  автоматически приведется в действие мультифункциональная система сигнализации. Её отличительными характеристиками является то, что тридцатисекундный звуковой сигнал будет повторяться до десяти раз, а его динамический диапазон будет приравнен к 90 дБ. Активируется данная мера предосторожности и в случае, если кто-то попытается поставить грузовик на буксир. Новую систему сигнализации, по желании автовладельца можно подключить и к кузову, что предохранит груз от постороннего вмешательства.

На приборной панели в кабине водителя можно установить тревожную кнопку, которая будет приводить в действие сигнализацию, а также проблесковые маячки. Легкая доступность к ней сможет обеспечить безопасность автомобилиста во время движения на дороге.

image 08 renault trucks T euro 6 300x194 Renault Trucks заботится о жизни своих клиентов

Использование системы Doorlock, позволит пользователям грузовиков запирать двери изнутри, что будет препятствовать проникновению в автомобиль снаружи.

Грузовые машины Renault Trucks, которые вмещают в себя детекторы газа, работающие от 12 V/24 V разъемов, позволяют водителям избежать участия в инцидентах подобного характера.

Похожие статьи: