Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › «Sandvik Construction» и Украина

«Sandvik Construction» и Украина

2014-03-03

08 38 29 2025 image 1 300x199 «Sandvik Construction» и УкраинаНе так давно директора некоторых украинских карьеров посетили «Каменогорское карьероуправление» в России с целью воочию убедиться в эффективности буровой установки DI550 от компании Sandvik.

Такой интерес к подобной технике обусловлен тем, что в этом году лидирующие и значимые украинские предприятия получили от официального дистрибьютора компании Sandvik Construction несколько образцов высококачественной шведской техники. И спрос на продукцию в Украине сразу же вырос. Так что же получила Украина от одного из лучших производителей Европы?

Молоты для производителя щебня. Несколько предприятий, которые занимаются производством и поставками щебня и относятся к группе компаний «ООО Юнигран» получили от компании Sandvik новые гидромолоты с системой Ramdata II. Полученный гидромолот уже зарекомендовал себя в одном из карьеров в течение более 1000 часов и успешно направился на первое техническое обслуживание. Гидромолот Rammer 3288 – это оптимальное сочетание стоимости владения техникой и ее производительностью. Он обладает высокой частотой и энергией удара, именно за эти характеристики он и ценится лидирующими производителями щебня, а сервисная система Ramdata II дает возможность вовремя и точно определить срок работы до проведения сервисного обслуживания.

ae13e281549cb8ccfdf233e70f8d4dcb 300x199 «Sandvik Construction» и Украина

Буровая установка и «Элгран».  А вот ведущее украинское предприятие по добыче и переработке натурального камня, компания «Элгран», осенью приняла в работу еще один образец техники от компании Sandvik. Этим образцом стала компактная буровая установка DC120, которая идеально подходит для шпурового строчечного бурения при добыче природного камня. Тяжелая техника от компании Sandvik может использоваться как в горной промышленности, так и в строительной индустрии. А подогрев дизельного двигателя и дистанционное управление позволят максимально оптимизировать рабочий процесс независимо от сферы деятельности.

И еще один контракт. Не менее значимым стал контракт с компанией «Интербудтоннель», которая сейчас занимается строительством трансконтинентального коридора Владивосток-Вена, который пройдет через Украину. Подземная буровая установка DT820C от компании Sandvik сейчас принимает непосредственное участие в прохождении Бескидского тоннеля (части будущего коридора), открытие которого запланировано на 2016 год. Вот такие они – успехи Sandvik в Украине.

 

Похожие статьи: