Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › «Бетонный завод» на колесах

«Бетонный завод» на колесах

2014-03-04

1286799562 300x225 «Бетонный завод» на колесахНередко бывает, что нужно возводить объект, а ближайший стационарный бетоносмесительный узел находится на значительном удалении от него. В результате, у строителей возникают проблемы со своевременной доставкой бетона. Новейший итальянский автобетоносмеситель с функцией самозагрузки Scout 3500 без труда справляется с этой задачей.

«Скаут», выпускаемый под брендом Officine Piccini, перемешивает и доставляет на стройплощадки различные бетонорастворные смеси. Его нередко применяют, когда ведется прокладка дорог, строятся тоннели, шахты и другие объекты, на которых нет возможности использовать традиционную технику.

Скаут 3500 обладает повышенной проходимостью, способностью самостоятельного взвешивания и дозирования инертных материалов и цемента, необходимых для изготовления смесей заданных структур. Данный аппарат может служить «ассистентом» при стационарной бетоносмесительной установке или работать автономно. Все необходимые компоненты загружаются в барабан собственным ковшом «скаута».

Узлы и агрегаты крепятся на прочной стальной раме, в которую встраиваются элементы, необходимые для монтажа. Высокая антикоррозийная защита обеспечивается благодаря внешней обработке рамы основным покрытием в совокупности с эпоксидной краской.

Scout 3500 оснащен 4,3-литровым турбированным дизельным двигателем от Isuzu, мощностью в 105 л.с., с двумя механическими скоростями редуктора и двумя гидростатическими скоростями.

Повышенная проходимость автобетоносмесителя достигается за счет полного привода на все колеса, шины которых имеют вездеходный рисунок. Четыре режима управления делают возможными различные варианты перемещения, вплоть до движения «крабом» (при одновременном повороте всех колес в одну из сторон). И это при максимальной скорости по прямой до 30 км/ч.

d580e7a0fc019c78d5ed5db72c6ecd8e 300x238 «Бетонный завод» на колесах

В переднем правом свесе машины размещается кабина автобетоносмесителя, оборудованная регулируемым сиденьем с индивидуальной подвеской, рулевой колонкой с изменяемым углом наклона, эффективным стеклоочистителем, большими зеркалами заднего вида и мощным отоплением.

Стандартная комплектация предусматривает оборудование машины интеллектуальной системой дозирования компонентов. Автобетоносмеситель Piccini способен производить до 14 м3 бетона за 1 час работы.

 

 

Похожие статьи: