Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Автовышки на базе ЗИЛ – многофункциональность и надежность

Автовышки на базе ЗИЛ – многофункциональность и надежность

2014-03-03

1301543065784 bulletin 300x185 Автовышки на базе ЗИЛ – многофункциональность и надежностьПодъемник, который при определенной необходимости устанавливают на автомобиль – и называется автовышкой. Основным функциональным заданием автовышки является подъем на высоту рабочих и необходимых им инструментов.

При подъеме с помощью автовышки персонал находится на специальной платформе, которая должна отличатся безопасностью и в то же время быть удобной для выполнения поставленных задач. Стандартная грузоподъемность автовышки равняется 300 килограммов, и рассчитана она на нескольких взрослых человек.

На базе ЗИЛа автовышка укомплектована оборудованием телескопического способа функционирования. Это лучший вариант рабочего агрегата для спецтехники такого типа. Ее можно использовать в недоступных местах, которые требуют установления платформы и доставки к месту проведения работ персонала. Вышка достаточно мобильная и преимущественно используется на стройплощадках.

Подъемник удобный для размещения на специальных щитах рекламной информации и высотных зданиях, где использование его экономит время проведения работ и обеспечивает более высокий уровень безопасности. Удобно использовать такую автовышку с целью украшения или очистки фасадов домов. Для мелкого ремонта фасадов многоэтажных домов автовышка подойдет как нельзя кстати. Ведь строить габаритные и громоздкие лисы или устанавливать автолюльки для минутного ремонта не экономично и занимает много времени.

a01024168f50507fa9d32515faee86dd 300x225 Автовышки на базе ЗИЛ – многофункциональность и надежность

Устройство автовышки состоит из нескольких компонентов. Это в первую очередь люлька, она же рабочая площадка, где находятся рабочие и инструменты при их непосредственном подъеме. Опорная рама и телескопическая мачта. Автовышка ЗИЛ – это очень удобное и очень практическое решение, позволяющее выполнить работы на высоте с высоким уровнем безопасности.

Похожие статьи: