Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Выбирая «Kassbohrer»

Выбирая «Kassbohrer»

2014-03-05

56a90aeaae760b9b06c3043e0f0911bd 300x225 Выбирая «Kassbohrer»В связи с развитием технического прогресса, проблемы связанные с наземной транспортировкой грузов стали весьма актуальными. И тут уж не до гужевого транспорта. За дело уже должны браться «профессионалы». В данное время эту роль весьма успешно исполняют полуприцепы-тяжеловозы, которые при желании могут перемещать на расстояния целые дома. То есть, грузы весьма специфические.

Плюс в использовании подобных «тяжеловесов» заключается в том, что их услугами можно воспользоваться при разной дорожной ситуации, даже там, где дорог нет вообще. Подобное достигается благодаря уникальному модульному принципу сборки полуприцепов-тяжеловозов, который оберегает разные его узлы от больших нагрузок, продлевая, таким образом, сроки их использования.

Конечно, при этом, нужно учитывать и то, сколько осевых линий используется этим тяжеловозом. От этого зависит, сколько груза он сможет принять в себе на «борт». Зачастую подобное применяется при перевозки тяжелой техники, а также в нефтедобывающей промышленности.

В связи с этим разные полуприцепы имеют разные конструкции. Так, при односкатной ошиновке полуприцеп может следовать за тягачом (увеличивая, тем самым, свою проходимость). Когда применяется модульная конструкция, полуприцеп долго работает без поломок и ТО. Управляемая подвеска позволяет оператору трала постоянно следить за ней. Когда же погрузочная площадка размещается ниже уровня колес, тогда повышается устойчивость полуприцепа, а также упрощает загрузку грузов.

Понятно, что приобрести сейчас «тяжеловес» трудностью не является. Другое дело, на ком остановить свой выбор? По традиции, наверное, это должен быть «немец». А раз так, то лучшего выбора, чем «Kassbohrer LB4 11700», вам не найти. Этот полуприцеп-тяжеловоз, весом, практически 13 тонн, располагает четырьмя осями, способные выдержать на себе тяжесть весом в сорок тонн. При этом полная масса «Kassbohrer» – 58 тонн.

Kassbohrer sts32 300x227 Выбирая «Kassbohrer»

Тут нужно добавить, что передние опоры могут понести на себе нагрузку в 24 тонны. Угол же въезда составляет десять градусов. Длинна «Kassbohrer» составляет 15,65 метра (из них гуська – 3,95). В свою очередь, погрузочная платформа имеет длину 11, 7 метра.

В общем, как все немецкое, «Kassbohrer» одновременно вобрал в себя и качество, и довольно высокие эксплуатационные параметры.

 

Похожие статьи: