Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Высокоточные автовышки с Японии

Высокоточные автовышки с Японии

2014-03-05

tovar 86825 300x202 Высокоточные автовышки с ЯпонииЕще во времена Советского Союза японская спецтехника, хотя и в небольших количествах, все же поступала в распоряжения некоторых предприятий. Она была необычно комфортной и в то же время многофункциональной и практичной, что вызывало у советских людей восхищение.

Отечественная техника на уровень уступала японской технике во всех своих параметрах. На сегодняшний день японский автопром признан во всем мире и на территории нашей страны пользуется необыкновенным авторитетом. Этому сопутствует несколько важных факторов, из-за которых японскую спецтехнику так высоко ценят. Во-первых, конструкционные компоненты. Для их изготовления, а особенно для изготовления стрелового приспособления они используют сталь, которая отличается высочайшим качеством.

Прочность стали позволяют снизить общую массу агрегата. Во-вторых, гидравлическая система. По сравнению с отечественными аналогичными транспортными средствами, где используется гидравлика с высоким давлением, масло служит более 8 лет, и проблемы с утечкой или прорывом практически не встречаются.

Завести японскую модель автовышки возможно в любую погоду, а учитывая специфику нашего климата это очень важный фактор. К тому же у наших автовышек в мороз может отказывать гидравлика, что очень опасно, учитывая работы, которые проводятся с помощью автовышек. Не можно говорить, что автовышки отечественного производства непригодны для эксплуатации, но уровень их ниже, чем у японской спецтехники.

1349959594 avtovyshka socage t 318 mitsubishi fuso fe85dg 295x300 Высокоточные автовышки с Японии

Для работ такого типа требуется надежность в сочетании с экономичностью, что и предлагают потребителям японские производители. Для продажи японских автомобилей в России, компания должна зарегистрироваться в Японии на торгах и осуществив покупки привезти ее сюда. К участию в таком мероприятии допускаются только компании с определенной репутацией и капиталом.

Похожие статьи: