Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Годовые итоги компании Wirtgen Group

Годовые итоги компании Wirtgen Group

2014-03-06

01f 300x226 Годовые итоги компании Wirtgen GroupВ период с 15 по 21 апреля прошлого  в городе Мюнхене, Германия, проходила международная выставка  строительной техники марки Bauma. Ведущие производители, входящие  в группу компаний Wirtgen Group, такие как KLEEMANN, VOEGELE, WIRTGEN и HAMM выставили на показ  свои новые модели. Около 90 экспонатов  расположились на выставочных площадках в 10560 м², 29 моделей было представлено впервые на обозрение.

Всех  посетителей не мог не заинтересовать обновленный модельный ряд компании WIRTGEN холодных стабилизаторов грунта (ресайклеров). Компактные, универсальные, отличные в производстве WR250, WR200, WR240 привлекли немало заинтересованных взглядов на выставке. Специалистов в области строительства заинтересовала обновленная серия бетоноукладчиков SP80.

Сменилось и поколение  асфальтоукладчиков  марки VOEGELE на более модернизированное и обновлено третье поколение.  Фирма HAMM пошла на расширение модельного ряда больших и мылых тандемных катков популярных серий HD plus и HD с осцилляцией. Новая щековая дробилка серии EVO типа MC 110Z/R компании Kleemann произвела серьезное впечатление на потенциальных клиентов.

Компания WIRTGEN, ставшая создателем системы навигации для бетоноукладчиков AutoPilot Field Rover, была отмечена как лучшая  инновационная разработка в сфере строительства дорог в номинации «Компоненты для машин» на церемонии награждения Bauma Innovation Award 2013.

Большое количество посетителей  побывало  на презентационной площадке компании Wirtgen Group.  Сеть филиалов и отделений фирма Wirtgen International открыла в нашей стране с целью улучшенного качества и обслуживания клиентов.  К примеру, в г. Краснодаре филиал был открыт совсем недавно – в 2012 году.

По словам одного из  руководителей филиала  А. Бориско  техника, принимавшая участие в  технической выставке в апреле текущего года  стала доступней для клиентуры в России. Обновление техническими новинками позволяет  производить ремонт дорог оперативно, качественно и достаточно масштабно.

autopilot wirtgen 1 300x200 Годовые итоги компании Wirtgen Group

Как пример качественной работы технических достижений  можно привести трассу Формулы 1 (г. Сочи), капитальный ремонт федеральной трассы М-4, проходящей через Ростовскую область и Краснодарский край, и прочие удачно выполненные объекты.

Можно только радоваться, что одной бедой в России становится с каждым годом меньше и меньше.

 

Похожие статьи: