Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Городской трудяга ВАВ Тоник

Городской трудяга ВАВ Тоник

2014-03-06

8a 300x225 Городской трудяга ВАВ ТоникКитайская компания с 50-ти летним стажем сделала кое- что уникальное, а именно, вместила в грузовик экономный двигатель  объемом 1,3 литра. Скажете невозможно? А вот и нет, компания ВАВ доказала это на деле.

ВАВ Тоник - модель нового грузовика обладает малолитражным двигателем. Объем его значительно меньше, чем у машин новых моделей отечественного производства. Несмотря на это не стоит скептически относиться к функциональности данного автомобиля, так как при его достаточно скромных габаритах (4735x1710x2150) этот чудо-автомобиль ловко справиться с перевозкой 1 тонны груза в городских проулках.

На опыте предыдущих моделей ВАВ Феникс 33462 и ВАВ 3346 было доказано, что обозначенная грузоподъемность около 1 тонны, не является пределом для этих малышей, так как они спокойно могут погрузить на себя около 1,7 тонн.  Этот факт  служит огромным плюсом при эксплуатации, особенно учитывая, что на таких грузоперевозках не нужно будет собирать горы документов для въезда в мегаполисы.

Проблематичность загрузки и выгрузки товаров, решена за счёт сниженной высоты грузовой платформы, а именно 880 мм., что является преимуществом. Недостатком же является слишком уж скромные габариты двухместной кабины. При разработке ВАВ Тоник , специалисты учли все недостатки кабин предыдущих моделей, на которые указали российские перевозчики, и постарались сделать новую кабину максимально комфортной.

Внешне грузовичок довольно таки симпатичный. Широкое лобовое стекло, в сочетании с узенькими стойками автомобиля и немаленькими боковыми зеркалами получили восторженные одобрения водителей, которые целыми днями маневрируют в тесных городских условиях.  Отделана светлыми тонами, кабина достаточно скромная, но удобная. Весомым недостатком являться то, что кабина не откидывается, а к двигателю можно добраться только изнутри кабины, через специально сделанный люк.

Под капотом грузовичка стоит бензиновый двигатель  Г 4 АС , который имеет мощность 69,3 сил и крутящем моменте 106 Нм. Также  данная модель имеет  пятиступенчатую КПП и однодисковое сцепление.  Данные показатели идеально подходят для городских грузоперевозок.

baw tonik 10 300x225 Городской трудяга ВАВ Тоник

Большое количество потребителей  отдали бы предпочтения дизельному двигателю, нежели бензиновому, но так как данный бензиновый двигатель уже соответствует  нормам Евро 4, его решили не менять, так как цены на ДТ растут и данная замена будет нерентабельной.

Похожие статьи: