Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Гран при за презентацию R’EVOLUTION удостоена компания Renault Truck

Гран при за презентацию R’EVOLUTION удостоена компания Renault Truck

2014-03-07

001 300x221 Гран при за презентацию R’EVOLUTION удостоена компания Renault TruckГран при получила компания Рено  вместе с агентством Auditorie за презентацию модельного ряда грузовиков Renault Trucks. Этот приз  дополнили еще три награды, врученные European Best Event Awards.

Сегодня компания Renault Trucks является одной из самых популярных автопроизводителей в мире. Восемь моделей марки Renault  удостоены наивысшей оценки уровня безопасности, и это первый показатель в Европе. Нельзя не отметить и достижения, которых достигла компания, участвуя в гонках Формула-1, где конструкторы были награждены Кубками.

Ежегодно специалисты  компании работают над совершенствованием автомобилей, выпускаемых под маркой Renault. А начиналось все с того, что основатель автоконцерна Луи Рено придумал и внедрил коробку скоростей.

В июне 2013 года во французском  Лионе  состоялось масштабное мероприятие- премьера  R’EVOLUTION, на котором был представлен новый модельный ряд грузовиков Renault Trucks. Организаторами представления выступили компания Renault Trucks и агентство Auditorie, которые в ноябре 2013 года по мнению жюри конкурса European Best Event Awards  были удостоены трех главных призов.

Отличившееся своей массовостью представление  посетили почти десять тысяч человек. Никого из них происходящее не оставило равнодушным, каждый получил огромное удовольствие  от шоу.

 По версии экспертов журнала  Strategies, Auditorie и Рено были удостоены гран при за масштабность  события  уходящего 2013 года.

4866712965048cf92e7dcf 300x225 Гран при за презентацию R’EVOLUTION удостоена компания Renault Truck

Главный менеджер проекта  по обновлению модельной гаммы Рено Стефан Парисо поблагодарил агентство Auditorie за сотрудничество и отметил историчность момента, каковым стало шоу R’Evolution. Он добавил, что гордится проделанной работой и тронут признанием профессионалов в области коммуникаций.

 

Похожие статьи: