Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Беседка для летнего отдыха

Беседка для летнего отдыха

2015-11-07

u32gh23igo2 300x225 Беседка для летнего отдыхаЛетние беседки незаменимы для тех, кто любит теплым летним вечером насладиться тишиной сада или жарким днем посидеть в тени, попивая прохладный коктейль. Можно построить простенькую деревянную беседку, можно застеклить ее, провести теплоизоляцию, вмонтировать дверь и стеклянные рамы. В такой беседке можно будет отдыхать даже зимой. Но сначала нужно качественно провести электромонтажные работы нужно смотреть чтобы работники все сделали правильно, электромонтажные работы это важный процесс в строительстве.

Летние беседки можно разделить на два вида: беседка-комната и беседка для отдыха. Например, беседка для отдыха похожа на небольшой деревенский домик или китайскую беседку. По размеру она больше, чем беседка-комната, окна в ней застеклены. А вот беседка-комната – более закрытое строение, без веранды. Строятся беседки из дерева и украшаются вьющимися растениями.

Форму беседки выбирает владелец по своему вкусу. Она может зависеть от того, планирует он отдыхать там, в одиночестве или приглашать компании. И, конечно, стилистически беседка должна сочетаться с общим видом жилого дома. Например, если дом в восточном стиле, к нему хорошо подойдет “чайный домик”. Отличным сочетанием будут деревянная изба и беседка-терем. Внешняя стилизация может предполагать использование одинаковых материалов отделки и элементов внешнего декора.

Размер беседки зависит от размера дома и сада, ведь большая конструкция будет выглядеть чужеродным элементом в маленьком светлом саду. Учтите типа сада, пейзаж, который будет дополнять беседка.

Но не забывайте о функциональности строения. Если вы предпочитаете уединение, то постройте небольшую беседку в саду под раскидистым деревом. Если же в ней будут собираться большие компании, предусмотрите свободное пространство. Если вы поставили ее на возвышении, защитите от ветра, посадив рядом высокий кустарник.


110821 Дачный ответ. Отдых со всех сторон

Похожие статьи: