Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Китайская спецтехника: надежность, качество, доступность

Китайская спецтехника: надежность, качество, доступность

2014-03-10

07 300x225 Китайская спецтехника: надежность, качество, доступностьНовейшие мировые разработки и их дальнейшее их производство  так или иначе связаны с Китаем, чья продукция необычайно популярна во многих странах. Это связано, в первую очередь, с тем, что именно Поднебесная стала местом реализации инновационных технологий, внедряемых европейскими и американскими концернами, поскольку в родных странах иногда попросту не хватает земельных просторов для строительства больших объектов.

В результате Китай получает новые рабочие места, высококачественные комплектующие и лучшие технологии мировых производственных гигантов. В настоящее время китайские тягачи, автокраны, бульдозеры, погрузчики, самосвалы по количеству продаж занимают 7-ую позицию в мире. Из спецтехники наиболее востребованы автокраны китайского производства XCMG.

Кран серии XCMG имеет среднюю грузоподъемность от 8 до 200 тонн и отличается высокой надежностью, благодаря использованию импортных комплектующих высокого качества. Кабина оборудована согласно немецким технологиям, а экологичному  двигателю с высоким уровнем мощности марки  Cummins под силу любые нагрузки.

c 28 300x241 Китайская спецтехника: надежность, качество, доступность

Китайский кран XCMG пользуется большой популярностью не только из-за высокого качества. Его цена на порядок ниже стоимости аналогичных образцов европейского производства, поэтому купить его могут все, кто ценит оптимальное соотношение цены и качества. Поскольку завод-изготовитель, являющийся крупным государственным объектом,  имеет 26 дочерних предприятий, то его производительность очень высока., поэтому ремонт китайских автокранов доступен и несложен.

Надо отметить еще одну немаловажную деталь: двигатель крана имеет систему холодного запуска, срабатывающую даже при температуре до минус 40 градусов. А в условиях сурового климата России – это дополнительный бонус.

 

Похожие статьи: