Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Немецкое качество “Шмитс Каргобул”

Немецкое качество “Шмитс Каргобул”

2014-03-14

Trailer 3 300x199 Немецкое качество Шмитс КаргобулКогда встает вопрос о том, к кому обратиться для приобретения качественного полуприцепа, на этом месте делается обычно «минутная» пауза для размышления. Хотя, по большому счету, альтернативы продукции немецкой компании « Шмитс Каргобул », тут нет.

Связано это сразу с несколькими факторами: украинские и молдавские производители, которые ранее диктовали свои условия, сейчас явно не в «форме», а отечественные производители являются на рынке рефрижераторов новичками, к которым, пока, доверия мало. Что же до европейской конкуренции, то и тут «Шмитс Каргобул » имеет свои преимущества, поскольку их земляки из компании « Крон » и « Когел», и французские « Черау » и « Ламберет » акцентируют свое внимание на уже использованную технику, которой, в среднем, шесть – восемь лет.

Для « Шмитс Каргобул » подобное, лишь часть деятельности. Но, она тоже довольно серьезная: 25 подразделений Каргобул Трейлер Стор расположенных по всему европейскому континенту, могут предложить более полутора тысяч уже использованных полуприцепов разных марок и в разных моделей — от привычного «тента», до многокамерного рефрижераторного полуприцепа. И при этом предоставляется максимум сервиса для этой техники.

Но жесткая конкуренция все равно требует новой техники, где строго будут соблюдаться температурные режимы, а также сроки исполнения доставки грузов. « Шмитс Каргобул » использует для своих полуприцепов облицованную металлом термоизоляционную панель « Ферропласт ».

Говоря о кузове, то « Шмитс Каргобул » выпускает его без каркаса. Это касается как изотермических корпусов, так и рефрижераторных. Внутренности кузовов имеют ряд новинок: сдвигающаяся перегородка, при помощи которой регулируется температура в переднем и заднем отсеках, крепежные брусья, а также, защита от смещения грузов. Шасси у рефрижераторов « Шмитс Каргобул » имеют отличительные особенности, так как немецкая компания использует собственные оси « Ротос ».

1206e36e 6270 4111 8f9c d332f7e8420f 300x168 Немецкое качество Шмитс Каргобул

В Россию « Шмитс Каргобул » поставляет полуприцепы предназначенные исключительно для экспуатации по нашим дорогам. Для этого немцы сделали толщину металла 14 миллиметров (в Европе она составляет 9 миллиметров), а также увеличили диаметр пневматической рессоры.

Похожие статьи: