Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новшество в мире управления комбайнами

Новшество в мире управления комбайнами

2014-03-15

11 300x200 Новшество в мире управления комбайнамиВ целях оптимизации работы на комбайне, компания John Deere выпустила новое приложение для мобильных устройств. Использовать новинку смогут владельцы таких операционных систем, как Android и iOS.

Несколько ранее, известный во всем мире производитель создал такое приложение JDLink, которое стало инновацией на рынке информационных технологий. Основным его назначением было удаленные управление парком техники. Теперь же ведущие специалисты корпорации по производству сельскохозяйственной техники изобрели GoHarvest.

Новинка обещает не только оптимизировать работу с техникой, но и упростить ее настройку, что является немаловажным преимуществом, особенно для молодых и неопытных специалистов. За счет того, что, благодаря новому приложению, внимание оператора машины будет сосредоточено на каких-то конкретных областях комбайна, можно будет в разы увеличить производительность его работы, поскольку будет производиться автоматическая оценка потерь.

Кроме того, оператор сможет перенастраивать используемое оборудование в любой момент времени. При помощи простого меню оператор сможет самостоятельно настроить комбайн специально для обрабатываемой культуры. В начале работы приложение предложит рабочему выбрать используемую модель комбайна, последние подразделятся на три типа: W, T, а также S. После этого, в меню появится несколько вариантов типа культуры. В ответ на выбранные команды, GoHarvest предложит на рассмотрение оператора оптимальные параметры настройки, которые удовлетворяют заданные требования.

Настройка производится как внутри комбайна, так и с внешней стороны кабины. Всё это будет происходить исходя из выбора простейших опций, посредством нажатия клавиш “да” или “нет”, которые, помимо всего прочего, будут сопровождаться понятными изображениями и диаграммами.

10 300x230 Новшество в мире управления комбайнами

Кроме настроек в GoHarvest имеется раздел примечаний, ссылка на автоматический поиск дилеров John Deere, а также справочная страница. Благодаря своей простоте в использовании, новинка будет очень удобна, если условия уборки в поле будут внезапно изменены.

 Данным приложением смогут активно пользоваться люди, которые владеют одним из следующих языков: английским, испанским, французским, русским, немецким, португальским или же итальянским.

 

Похожие статьи: