Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новые образцы John Deere на карельских выставках

Новые образцы John Deere на карельских выставках

2014-03-15

При прохождении специализированных петрозаводских выставок международного масштаба «Карельский камень-2013» и «Дороги Карелии–2013» предприятие посредник «Джон Дир Форестри» показали строительные установки John Deere, в том числе и новые модели 2013 года экскаватор на гусеницах E210LC,а также фронтальный погрузчик WL56.

В этот раз выставке «Дороги Карелии», а также выставке «Карельский камень» исполнилось десять лет. На сегодняшний день было представлено свыше 60 представителей горнодобывающих и компаний по строительству дорог, как российских так и европейских, со своей продукцией и технологиями. Управление Республики Карелия, в лице Александра Петровича Худилайнена открыли выставку и посмотрели стенд предприятия John Deere, где генеральный директор ЗАО «Джон Дир Форестри» Анатолий Халимович Хасянов побеседовал с ними о технике для строения дорог.

john deere les 300x200 Новые образцы John Deere на карельских выставкахОрганизация ЗАО «Джон Дир Форестри» на выставке представилась грейдером 772G, а также экскаватором E210LC и фронтальным погрузчиком WL56 John Deere новые модели 2013 года. Доступ к новинкам был свободный для всех желающих познакомиться с установками. Посредником была дана возможность пообщаться с представителями организации по продажам, сервису и тех. поддержке, узнать будущие идеи в области оборудования для строения дорог на примере техники John Deere.

Организация John Deere предложила желающим приобретателям машин использовать программы лизинга этого же поставщика.

Генеральным директором ЗАО «Джон Дир Форестри» Анатолием Халимовичем Хасяновым было сказано, что: Карелия перспективная для нас область. Здесь уже продолжительный период процветает отделение организации, искусные специалисты обслуживают технику для строительства и лесозаготовки John Deere. Цех по сервису был открыт в прошлом году. Уже третий год мы берем участие в этом мероприятии, и готовы заявить, что ожидания оправданы. Удается общение с уже клиентами нашей компании, и проводятся успешные переговоры с будущими приобретателями.

45c133e87208290527e4d76b0160f7ed 300x206 Новые образцы John Deere на карельских выставках

Заметим, что самым интересным оказался фронтальный погрузчик WL56, заинтересовало его качество и доступность. Экскаватор был не менее интересной моделью. Как всегда, захватывают взгляды грейдеры компании John Deere. Здесь был представлен грейдер 772G John Deere с полным приводом. Модели этого цикла уже трудятся на дорогах и в карьерах в Республике Карелия.

 

Похожие статьи: