Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Обшивка фургона – путь к долгой службе

Обшивка фургона – путь к долгой службе

2014-03-16

2f3f9abe8bb499f1b239504ffea1eb54 300x224 Обшивка фургона   путь к долгой службеРабочие машины грузового типа зачастую нуждаются в дополнительной защите от внешних природных и человеческого факторов. При возникновении такой потребности владелец грузовика обращается в специальные сервисные центры для улучшения защиты шумо- и виброизоляции, Защиты от ржавчины и конденсата. Многие водители оборудуют свой автомобиль дополнительной защитой от погрузо-выгрузочных ударов при работе. Это важная составляющая долгосрочной работы грузовика.

В наше время большинство грузовых автомобилей с базовой комплектацией, поступающих на рынок продаж, не предусмотрены для реальной грузовой работы, которой будут подвергаться автофургоны в процессе грузопогрузочных и грузорасгрузочных функциях. Этим процессом улучшения занимается непосредственно сам владелец, особенно если рабочие процессы будут происходить в его отсутствие, то здесь просто вдвойне необходима дополнительная защита машины.

Для защиты грузовика от ударов, ржавчины и конденсата, а так же для утепления, улучшения вибро- и шумоизоляции в первую очередь необходимо заняться обшивкой кузова фургона. Это немало важный процесс, сделает вашу работу надежнее и более комфортной. Обшивка кузова фургона предназначена для любого коммерческого грузового транспорта, начиная от цельнометаллических моделей Iveko, Volkswagen или Fiat и заканчивая промтоварными моделями. Данную услугу может оказать практически любая компания или сервисный центр по обслуживанию автомобилей.

image tsk6s 300x182 Обшивка фургона   путь к долгой службе

Обшивка кузова фургона увеличивает длительность службы грузовика в несколько раз. Для данной процедуры используют влагостойкую ламинированную фанеру, крепление которой к кузову происходит при помощи нержавеющего крепежа. Данный тип фанеры изготовляется из влагонепроницаемой фанеры марки ФСФ. Поверхность ламинированной фанеры покрывается специальным смоляным слоем, затем выдерживается под высоким давлением при достаточно высокой температуре. Данная обработка делает фанеру очень прочной и выносливой при любых видах ударов. Данной защитой покрываются дверные части, пол, боковые стены и колесные арки. Существуют и другие виды защиты, но прежде чем приступить к любой из них, необходимо провести обработку антикоррозийным средством и ваш автомобиль прослужит вам многие годы.

 

Похожие статьи: