Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Преимущества автокрана PALFINGER SANY оценили в Беларуси

Преимущества автокрана PALFINGER SANY оценили в Беларуси

2014-03-17

087 300x199 Преимущества автокрана PALFINGER SANY оценили в БеларусиКомпания «Палфингер Сани Крэйнз», успешно представив автокраны серии QY на одной из московских выставок, продолжает поставлять технику в строительные компании России и других стран СНГ. Среди них – белорусский застройщик, клиент компании ООО «ВитториалТрейд», который в ноябре 2013 года приобрел 50-тонный автокран, снабженный  телескопируемой 5-секционной стрелой  длиной в 42 метра.

Автокран PALFINGER SANY прошел долгий путь длиною в 21 тысячу километров от Шанхая до Минска. После прибытия на место назначения прямо на железнодорожной платформе его освободили от стальных креплений. Яркий цвет и европейский вид автокрана выделяли его среди прочих объектов. Представитель компании подробно рассказал о функциях автокрана, продемонстрировал его движение и объяснил, что означают информационные сообщения на мониторе.

Эдуард Стреха является генеральным директором корпорации «ВитториалТрейд». Его опыт работы в строительной индустрии насчитывает двадцать лет, во время которых он стал экспертом-профессионалом в области строительства. По его убеждению, в Беларуси существенно выросли объемы жилищного строительства.

0711 300x225 Преимущества автокрана PALFINGER SANY оценили в Беларуси

Эдуард Стреха отметил, что, несмотря на большую популярность отечественной грузоподъемной техники, австрийско-китайские автокраны PALFINGER SANY имеют ряд преимуществ. В их числе – русскоязычный монитор, гарантийный срок от 18 месяцев, постоянная сервисная поддержка техники.  Причем  стоимость таких автокранов не значительно отличается от аналогичной техники российского и белорусского производства. Все это делает технику PALFINGER SANY достойным приобретением, способным улучшить качество строительства.

Похожие статьи: