Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Применение ассенизаторов в современном мире

Применение ассенизаторов в современном мире

2014-03-19

85468 300x221 Применение ассенизаторов в современном миреАссенизаторы имеют широкое применение на сегодняшний день, так как вывоз отходов необходим для цивилизованного общества. Ассенизатор – машина для очистки и транспортировки отходов. Такая машина имеет две или одну цистерну, вакуумный насос, встроенную систему нагнетания и другие специальные узлы.

Ассенизатор – это специальная техника для выборки жидких отходов. Выборка осуществляется вакуумным компрессором, который наполняет цистерну выкачиваемой жидкостью. Также машина оборудована датчиками для контроля уровня наполненности цистерны и приборами ограничения разрежения и давления.

Применяется несколько способов очищения цистерн от отходов. Первый способ заключается в использовании избыточного давления, создаваемого насосом, а второй – самотёком.

Приобрести такую машину можно используя сайты. На сайте вы сможете подобрать нужную модель и марку техники и заказать в любом городе Украины. Здесь предложена справка по ключевым техническим характеристикам техники и контактам владельцев для покупки в домашних условиях. Такие машины часто применяются в населённых пунктах различного масштаба, от посёлков до городов. Они помогают очистить выгребные ямы и транспортировать отходы в места утилизации.

Данная техника также оснащена дополнительными компонентами:  лючками для приема с всасывающими шлангами, предохранительными устройствами специального назначения, кранами управления, трубопроводами. Работа такого устройства похожа на гигантский пылесос, цистерна заполняется с помощью компрессора, который создает разряжённую атмосферу, из-за чего жидкость и попадает в место назначения.

024 300x188 Применение ассенизаторов в современном мире

Список возможных выполняемых задач данной техники велик: очистка и откачка септиков, колодцев, воды, ёмкостей и резервуаров,  биологическая очистка водоёмов и даже осушение болот. Покупка ассенизатора включает важную функцию для окружающей среды, которая связана с переработкой жидких отходов. Такие машины остаются востребованными много лет. Они – настоящие санитары городских джунглей.

Похожие статьи: