Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Принципы работы экскаватора планировщика с телескопической стрелой

Принципы работы экскаватора планировщика с телескопической стрелой

2014-03-19

badger 470tm new excavator 300x174 Принципы работы экскаватора планировщика с телескопической стрелойЭкскаватор планировщик это полноповоротный механизм на гидравлической системе. Принцип работы: выдвижение и втягивание удлиняющейся стрелы во время копания. Предназначен для: транспортировки грунтов 1-3 категорий после экскавации. Размеры подходят для работы в городе и закрытых помещениях, а также для работы под мостами и в местах пересечения линий коммуникации.

С его помощью можно укрепить дно, траншеи и котлованы, подсыпать и разравнивать фундамент, почву, каналы, передавать материалы под низким перекрытием и так далее. Экскаваторы с телескопической стрелой многофункциональный землеройный агрегат. Экскаватор Антей включает дизельный двигатель Д-245. 9-450 с турбонаддувом и интеркулером, мощность которого 136 л. с. что увеличивает производительность.

АНТЕЙ RX имеет полный комплект агрегатов: немецкий гидравлический мотор, блок управления”Bosch Rexroth”, механизм поворота”Linde” с гидроцилиндровыми гасителями “Hydronika Dee”, центральный коллектор “Ala”. Экскаватор УДС имеет колеса 6х6 мотор 740. 62–280 с мощностью 280 л. с. габариты 9040х2500х3990 мм, скорость 70 км в час. Применим для землеройных работ, ремонта трубопроводов, планирования откосов.

Собирается на базе шасси КамАЗ-65111. Также имеет фрикционное сухое сцепление, гидропривод с пневматическим усилителем, переключающееся с помощью ручной трансмиссии с делителем. Мобильный экскаватор на базе КАМАЗ применим для рытья на строительном производстве, упрощения ремонта подземных линий Машины с навесным типом механизма с зубчатым ковшом, ковшом для планировки участка, отвальным элементом подходят для рытья котлованов и траншей.

007 300x194 Принципы работы экскаватора планировщика с телескопической стрелой

На экскаватор-планировщик с ковшом полного привода возможна установка прямой и обратной лопат. Экскаватор ТАТРА полноприводный телескопический экскаватор-планировщик, имеющий телескопическую выдвижную стрелу с возможностью установки навесного оборудования с быстрой заменой и поворотом вокруг оси.

Позволяет планирование и зачистку скосов, создание насыпи 2,5м, работы под мостовыми строениями и на низких участках, точно подкапывать трубопроводы и коммуникации, создавать котлованы 6м глубиной и углом 90, работать автокраном, манипулятором.

Похожие статьи: