Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Самосвал МАЗ 5551

Самосвал МАЗ 5551

2014-03-21

05 300x225 Самосвал МАЗ 5551Самосвал МАЗ 5551 стал очень известным и приобретаемым транспортом как в России, так и в странах СНГ. Его преимущества перед конкурентами заключается в высоком качестве производства, доступных ценах и высокой степенью эксплутационных свойств. МАЗ является достаточно экономичным благодаря низкому расходу топлива, недорогого сервиса и достаточно легкодоступного выбора деталей в случае провождения ремонтных работ.

Данный вид транспорта эффективно работает в любых погодных условиях, имеет высокую степень проходимости, что и позволяет использовать технику на российских дорогах.

В комплекте к самосвалу прилагаются запасные детали. Модель МАЗ 5551 является легкоуправляемым с высокой степенью маневренностей. Возможность трехсторонней разгрузки позволяет выполнять рабочие обязанности в самых труднодоступных местностях на любых участках, а так же при любых наклонах. Так же данный вид разгрузки упрощает технологические процессы погрузочно-разгрузочных работ

Невысокая ценовая категория позволяет приобретать грузовики не только большим компаниям, но и начинающим предприятиям. Это и привело к высокой востребованности данного вида самосвалов. Так же его грузоподъемность составляет примерно 20 тонн.

Кабина самосвала МАЗ 5551 очень удобная с уникальным дизайном. Ее новая пневматическая система позволяет в несколько раз снизить вибрацию кабины. В наличии имеется спальный комплект для отдыха.

Мотор грузовика имеет высокую степень экологичности, относящейся к Евро-4. Так же машина оборудована высокой степенью безопасности. Мощность мотора ЯМЗ достигает 250 лошадиных сил, а колесная формула МАЗ 6*6, что позволяет высокое использование автотранспорта в сельском хозяйстве и строительстве, где дороги не всегда в хорошем состоянии. Вместимость мотора – 200 литров.

Самосвалы МАЗ Евро 4 – это новейшая модель данного типа, с полным приводом и колесной формулой 4Х2, 6Х4, 8Х4, и 6Х6. Данные преимущества дают превосходство в скорости, мощности и работоспособности.

5550 b3 300x225 Самосвал МАЗ 5551

Производитель МАЗ 5551 дает высокие гарантии на свою продукцию. Помимо этого грузовик прошел высокую степень испытаний на прочность и выносливость в самых усложненных условиях. Это позволяет чувствовать себя безопасно и комфортно не только водителю, но и окружающим.

Похожие статьи: