Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Спецтехника из азиатских стран

Спецтехника из азиатских стран

2014-03-19

i4 Спецтехника из азиатских странВ связи с наличием большого спроса на дорожную спецтехнику, и при этом маленького выбора в этом сегменте у отечественного производителя, большинству покупателей приходится обращаться к иностранной спецтехнике, которая отвечает всем поставленным требованиям. Не напрасно лидером рынка в данной сфере являются Япония, Корея и Китай, ведь они производят комфортабельную и универсальную технику по вполне приемлемым ценам.

В последнее время, в Китае возросло количество предприятий, изготавливающих достаточно качественную продукцию. Необходимо учитывать, что сегодня рынок переполнен подделками, поэтому перед покупкой чего-либо необходимо тщательно изучать сопутствующую товару документацию, ведь качественная продукция выпускается сугубо на госпредприятиях.

Качеством сборки и комфортом в управлении славятся грузовые автомобили Steyr-King, экскаваторы и бульдозеры SD6D китайского производства.

Корея заявила о себе как страна, которая по большей мере специализируется не на новых изобретениях, а на усовершенствовании старых. Взять, к примеру, автобусы марки  Kia Корея – при всей своей вместимости, надежности и комфортабельности, их стоимость гораздо ниже, чем те же автомобили европейского производства, что отнюдь не говорит о худшем качестве.

Если говорить о Японии, то спецтехника, выпускаемая данным производителем, не просто так славится своим высоким качеством. Даже будучи не новой, она даст фору технике, только-только выпущенной в России. Сроку службы японской техники можно только позавидовать. Помимо прочего, она обладает максимальным уровнем безопасности, повышенной проходимостью и  наносит минимальный ущерб для окружающей среды. Все перечисленные выше качества позволяют использование её на неподготовленной местности.

Такую спецтехнику можно приобрести, сделав индивидуальный заказ, и, предварительно, оплатив необходимые услуги.

7844b418 7822 4fa9 bbc2 b1f186e99510 300x224 Спецтехника из азиатских стран

Существуют также свои условия и для приобретения техники, которая уже была в использовании. Предварительно она проходит ряд ремонтов, после чего становится  пригодной для нового владельца. Это позволит не только сэкономить средства, но и время, ведь при заказе нового оборудования, от момента оформления заявки, до момента получения товара проходит в среднем два месяца.

Похожие статьи: