Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Юбилейный Teletruk от JCB

Юбилейный Teletruk от JCB

2014-03-23

f7fc529fe4c72b3d681c7e997b95ce56 300x225 Юбилейный Teletruk от JCBВсемирно известная компания по производству тяжелого строительного оборудования JCB совсем недавно отпраздновала выпуск своего десятитысячного погрузчика Teletruk. По случаю празднования этого события, фирма выпустила свою юбилейную машинку полноприводный Эко TLT 35D, которая была выполнена в расцветке национального флага Великобритании.

Одна из ведущих фирм Англии по утилизации отходов Biffa, во владении которой внушительное количество моделей JCB Teletruk, проявила желание приобрести красочную машину, выполненную в белом, красном и синем цветах. Данный контракт оформил официальный дилер Watling JCB, который расположен в графстве Лестершир, а если быть точнее в городке Уэтстоун.

Лорд Бамфорд, занимающий пост председателя совета правления JCB, лично, передал ключи от юбилейной машинки в руки Иэну Уэйклину, который на сегодняшний день занимает пост исполнительного директора корпорации Biffa. Эко TLT 35D теперь будет работать в графстве Западный Суссекс в городе под названием Хоршэм, на предприятии по биологической очистке флагмана.

В перемещении мусора на своих предприятиях Biffa задействовала всего одну единицу техники – Teletruk. Уэйклин, объяснил это тем, что на своих предприятиях вышеуказанная корпорация использует более 50 подобных машин. Правление Biffa, по словам ее исполнительного директора, очень удовлетворено инновационными разработками JCB, а также высокой досягаемостью моделей  Teletruk.

JCB снабдили свою юбилейную машину высокоэкономичным двигателем JCB Diesel by Kohler. Он отличается большой эффективностью, при этом расход топлива значительно уменьшился. К его преимуществам относится также то, что он не нуждается в установке дополнительного сажевого фильтра.

trans 300x194 Юбилейный Teletruk от JCB

Юбилейный погрузчик Teletruk не имеет аналогов в мире, так как лишь он обладает способностью досягаемости вперед, и оснащен вилами с противовесом. Кроме того, он единственный в мире может работать в неподготовленных и тяжелых грунтовых условиях, что прежде считалось невозможным. Осуществляет он эти задачи за счет того, что имеет полный привод, а это, безусловно, является инновацией в разработке подобных машин.

Данный погрузчик обладает широким спектром различного навесного оборудования, который рассчитан на выполнение самых разнообразных видов работ.

Похожие статьи: