Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Crown расширяет производственные мощности в Европе

Crown расширяет производственные мощности в Европе

2014-11-05

wpid 9b02dad331fa5041b6653c0dbb99e0fb Crown расширяет производственные мощности в Европе

Известная компания Crown в конце июля открыла ещё один производственный завод в Баварии, в Родинге. Церемонию посетили много сотрудников фирмы и представители местной власти, а также деловые партнеры. Общая площадь завода вместе с цехами и офисами составила 12 тысяч квадратных метров. Открытый завод стал глобальным объектом для компании.

Он позволит существенно расширить сотрудничество в Европе. Несмотря на новинку, старый завод также продолжает работать.
Сама компания занимается производством разного оборудования для грузовой переработки.

Компания известна и имеет хорошие отзывы благодаря передовым технологиям, прекрасному дизайну и качественному обслуживанию после продажи товара. В компании используются вертикальные интегрированные процессы для всех этапов – начиная с разработки и производства и заканчивая продажей и обслуживанием. Основная продукция – вилочные погрузчики, технологии и средства автоматизации для управления техникой для погрузки.

Главный офис расположен в США, количество работников – до 10 тысяч по всему миру. На данный момент компания реализует свою продукцию где – то в 80 странах.
В 2013 году компания уже открыла много чего в Европе – главный офис в Фельдкирхене и склад для запчастей в Плининге. Обе структуры расположены недалеко от Мюнхена.

Последний занимается доставкой и распределением запчастей по многим регионам – Европе, Ближнему Востоку, Африке. Выходит, что завод в Родинге стал третьим вложением инвестиций в Германии.

В Родинге компания начала работать с 1986 года. Сначала здесь выпускали ручные тележки гидравлические и некоторые комплектующие. Сейчас все усовершенствовано и автоматизировано. Вилочные погрузчики разных конструкций и размеров после производства продают почти во все части света. Среди известных элементов оборудования есть ричтраки ESR 5200 и комплектовщики GPC 3000. Первый имеет высоту подъема 13 метров.

Важным элементом в компании является постоянная модернизация с вертикальной концепцией интеграции. Она подразумевает, что большую часть материалов компания сама производит. Именно по этой причине цена продукции есть невысокой и может конкурировать с другими компаниями. Качество тоже сохраняется на высоком уровне, ведь контроль постоянный и тщательный. Планируется сделать так, чтоб завод в Родинге стал самым большим производителем.
Этот завод выступает также в роли учителя. Сюда приезжает много учащихся работников, которые приобретают как практические так и теоретические знания.

Похожие статьи: