Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Mitsubishi Fuso обновил тяжелые грузовики Super Great V, уменьшив расход топлива

Mitsubishi Fuso обновил тяжелые грузовики Super Great V, уменьшив расход топлива

2014-10-20

wpid f86c767147042b6b611381d0abc21099 Mitsubishi Fuso обновил тяжелые грузовики Super Great V, уменьшив расход топлива

Уменьшение топливного расхода актуально сегодня, как никогда. Причем, эта проблема существует практически во всех странах и интересует водителей, как легкового автотранспорта, так и мощного грузового. Решить проблему стараются все крупнейшие мировые бренды, причем разными способами. Этой проблемой, применимой к тяжелым грузовикам, занялась компания Митсубиши Фусо. И результат, по всей видимости, получился достаточно успешным.

Модификации подверглась серия грузовиков Супер Грэйт Пять (Super Great V). Сегодня их параметры значительно улучшены, следовательно, грузовики должны начать пользоваться повышенным спросом. И все модификации были направлены именно на решение проблемы уменьшения топливного расхода. Манипуляции с грузовиком были проделаны разнообразные. В результате, топлива он теперь «кушает» на пять процентов меньше. А в фактическом значении – на десять, если сравнить его со значениями конкурентов.

Как именно Митсубиши добилась уменьшения топливного расхода?

В частности, обновили охладительную систему, в достаточной степени подвергся модификации и турбокомпрессор грузовика. Поэтому можно говорить о том, что бренд представил, по сути своей, обновленный мотор, обладающий значительно лучшими свойствами, если сравнивать его с предыдущими моделями. Так же разработчики поработали с выхлопной системой грузовика. Им удалось улучшить его тепловую изоляцию, компенсировать и снизить температурные показатели самих газов. А еще у этой грузовой автолинейки новые силовые агрегаты. Правда, знанием их новых технических характеристик похвастаться пока никто не может, ибо они еще неизвестны никому в точности.

Правда, уже понятно: грузовик Супер Грэйт Пять может иметь разные трансмиссии, которые будут выбраться покупателями. Механическая коробка передач будет иметь семь ступеней. Она может быть выбрана в грузовике с прицепом. Можно выбрать и автоматическую коробку, имеющую двенадцать ступеней. Она значительно доработана и соответствует требованиям повышенной эффективности в расходе топлива.

Другие технические характеристики и качества грузовика будут присутствовать без каких-либо изменений. В базовой комплектации грузовик будет оснащен улучшенной системой, которая будет смягчать последствия от столкновений в лобовую. А еще у грузовика будет круиз-контроль. Он предназначен контролировать поддержание выбранного режима передвижения, что приведет к следующему: водитель будет меньше уставать во время длительных переездов.

 

Похожие статьи: