Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Terex представляет оборудование для обрезки деревьев

Terex представляет оборудование для обрезки деревьев

2014-08-01

767 300x223 Terex представляет оборудование для обрезки деревьевЛинейка XT Pro Series состоит из трех моделей, с максимальной высотой подъема до 23 метров. Каждый комплекс включает в себя не только вышку и инструменты, но также и чиппер, позволяющий измельчать древесные отходы. Чиппер также имеет бункер, объем которого составляет 3,5 кубометра.

Появление трех новых моделей – обновление линейки

Компанией также была расширена линейка комплексов, позволяющих обрезать и распиливать древесину. Семейство было обновлено тремя новыми моделями, а именно- XT Pro 56/60/60/70/. По числовому индексу, которым обозначается каждая модель, можно узнать, на какую высоту поднимается рабочая платформа. При этом используются футы. Если же перевести этот показатель в метры, то можно увидеть, что тремя данными моделями обеспечивается высота подъема на 19/20 и 23,3 метра.

Несмотря на то, что показатели относительно максимального подъема являются достаточно похожими, есть и определенные различия. Они имеют отношение к показателям бокового вылета и конструкции стрелы. Подобная характеристика равняется в случае Pro 56 13,9 метра, а в случае Pro 60/70 – 15,2 метра. Конструкция новейшего оборудования оборудуется модернизированной системой автоматического контроля функционирования гидравлического элемента. С ее помощью оператор может не заниматься регулировкой параметров, на которых работает комплекс, в то время, когда перемещается стрела и работает древесная дробилка.

Представители компании – разработчика сообщают, что при работе ими учитывались самые разные пожелания от людей, занимающихся ежедневной эксплуатацией подобных комплексов. Говоря о таких моментах, особо отмечалась конструкция стрелы, в которой гидроцилиндры полностью скрыты в походном положении. По мнению разработчиков, с помощью такого подхода будет значительно увеличена продолжительность эксплуатации оборудования, так как в этом случае будут отсутствовать неблагоприятные внешние факторы, будь то грязь, либо дождь. Кроме всего прочего, в системе упрощена возможность доступа к некоторым узлам, чтобы проводить регулярный осмотр техники и обслуживать системы.

По утверждению разработчиков, все вышеназванные комплексы являются относительно компактными. Например, самую крупную модель (на 23 метра) можно разместить на любом грузовом шасси шеститонного исполнения. Информации относительно стоимости оборудования пока не приводится.

Похожие статьи: