Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новая серия экскаваторов – погрузчиков SK

Новая серия экскаваторов – погрузчиков SK

2014-10-06

efe36be928d84976d4f6fba463fb52e1 1359020935 800 800 300x200 Новая серия экскаваторов   погрузчиков SKНовейшая серия экскаваторов американской фирмы «John Deere» обновилась еще двумя новыми экземплярами техники. Серия SK получила модели «315» и «325», они пришли на замену устаревшей «325К». Эти модели получились, настолько комфортными и универсальными, что многие инструменты, ранее не входившие в данную комплектацию, нашли применение в этой серии. Так, например «обратная» лопата со смещением в бока на 542 миллиметра от осевой линии машины, что позволяет выполнять работы в городских условиях, где отсутствует возможность маневра.

Технические новинки данных моделей

На много увеличилась рукоять, что в значительной мере позволяет увеличить глубину копания траншей и размах стрелы. Конструкция коробки с рукоятью позволяет производить захват предметов в промежуток между ковшом экскаватора и гребнем бульдозера и крепко фиксировать их даже при выдвижении. Гидравлическая система получила большой запас мощности, что позволяет значительно увеличить грузоподъемность, как переднего, так и заднего приводов. Установленная на экскаваторы трансмиссия американской фирмы «PowerShift» способствует легкому управлению и развитию скорости до сорока километров в час, она также обеспечивает комфортное преодолевания подъёмов различной сложности.

Передние колеса снабжены «дифференциалом ограниченного проскальзывания», что дает хорошее сцепление с грунтом. Существует специальная функция «опциональной» регулировки плавности хода, помогающая передвигаться по каменистой поверхности, совсем этого не замечая. Рама экскаватора выполнена из высоколегированной стали, прекрасно поглощающей удары. Все инструменты экскаватора (обратная лопата, стрела, телескопическая рукоятка и аутригеры) выполнены тоже из низколегированной стали, что намного повышает срок их эксплуатации.

Кабина весьма просторна. В кабине стоит звукоизоляция, снижающая, уровень шума. Обе машины снабжены бортовыми компьютерами с небольшими дисплеями сообщающие водителю информацию о состоянии всех систем машины и обеспечивающим быструю диагностику неисправностей. Стекла в кабине представляют для оператора хороший обзор. Кабина имеет хорошую систему отопления и кондиционер. Панель управления снабжена очень удобной ручкой переключения скоростей, регулировкой плавности хода, системой зажигания без ключа и современной противоугонной системой.

Похожие статьи: