Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Новые бульдозеры PR 736 от Liebherr

Новые бульдозеры PR 736 от Liebherr

2014-10-12

PR736 Bild03 rdax 704x469 300x199 Новые бульдозеры PR 736 от LiebherrНемецкий производитель строительной техники представляет шестое поколение бульдозерного оборудования PR 736. Показатель рабочего веса бульдозеров составляет 20-25 тыс. килограмм. Необходимость переработки бульдозерного оборудования была связана с тем, что нужно повысить эффективность работы техники, а также сократить расходы, связанные с топливом и выбросами CO2.

Начинка нового поколения бульдозерной техники

У модели обновленная электронная система управления ходовой части, в которой есть эко-режим. У оператора, который управляет бульдозером, появляется множество новых возможностей. Например, у оператора есть возможность выбора между такими критериями, как высокая производительность и максимальная экономия используемого топлива.

В новой системе есть функция автоматического выбора самых оптимальных настроек, предназначенных для определенного режима, выбранного для работы. Если говорить о новинках, которые также присутствуют в новом бульдозере PR736, то можно упомянуть систему, позволяющую управлять уровнем мощности. Изменение уровня скорости можно обеспечить при помощи джойстика.

Подобно всему другому бульдозерному и погрузочному оборудованию, собранному на предприятиях немецкой компании, в бульдозере PR736 есть гидростатическая трансмиссия, с помощью которой поддерживаются обороты мотора на постоянном уровне. Для увеличения продолжительности эксплуатации бульдозерной техники разработчики пошли на увеличение диаметра звездочек в приводных цепях, а также на увеличение числа зубцов.

На этом нововведения не заканчиваются. В новом бульдозере кабина оснащается новым дисплеем сенсорного типа, который является интерфейсом для нового управления. Кроме всего прочего, экран позволяет отображать показания климатической системы, либо того, что видит камера заднего вида.

Вышеназванные были опции включены в список добавочных возможностей, которыми может обладать новое оборудование. Чтобы освещать рабочую зону должным образом, в бульдозере используются светодиоды большой яркости. С их помощью должна эффективно освещаться рабочая площадка, в самых разных рабочих условиях, даже наиболее неблагоприятных. Светодиоды выполнены в виде модульной конструкции. Также необходимо отметить, что эта система может быть настроена с учетом определенной поставленной задачи.

Похожие статьи: