Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Обзор производителей телескопических погрузчиков

Обзор производителей телескопических погрузчиков

2014-10-21

5676 1 300x225 Обзор производителей телескопических погрузчиковПогрузчики телескопические в нашей стране хорошо востребованы. Поэтому те, кто их использует, прекрасно знают, что среди поставщиков техники этого типа известны основные пять. Причем техника каждого из производителей имеет собственные отличительные «изюминки». Итак, перечислим компании. Это – Гел (Gehl), ДжиСиБи (JCB), Маниту БиФи (Manitou BF), МустангМануфактурингКорпорэйшин (MustangManufacturingCo), Скай Трэк (Sky Trak). Именно так выглядит лидерская пятерка. И техника этих фирм встречается практически на всех стройках, по всей стране и миру.

Особенности каждого производителя тяжелой телескопической техники

Если говорить о компании Гел и о Мустанг Мануфактуринг Корпорэйшин, то вторая принадлежит первой. Обе компании американские, и каждая модель этих компаний обладает своей грузоподъемностью. У компании Гел есть самый настоящий «хит»: это модель ДиЭл. А хитовой и популярной она является потому, что навесные орудия на ней могут менять легко и достаточно быстро.

Если производятся монтажные работы, то стрела погрузчика ДиЭл может поднять рабочих на платформе достаточно высоко. Всем так же известна модель Катэрпиллар (Caterpillar). Популярность ей «заработал» джойстик, который упрощает максимально все управление агрегатом. Если вы покупаете погрузчик от компании Гел, длину стрелы вы можете выбрать сами.

ДжиСиБи – компания английская. И если у других компаний можно выбрать из трех моделей, то у англичан это можно сделать из двенадцати! И на этом компания не останавливается, обещая все новые разработки. К примеру, у ДжиСиБи есть погрузчик, стрела которого выдвигается на семнадцать метров. Особенность английских агрегатов в том, что у них элементарное управление, практически интуитивное, а орудия навесные меняются за считанные минуты.

Французская компания Маниту БиФи известна, в первую очередь, погрузчиками с вилами. Но есть у нее и телескопические модели. У всех них предельно низкая посадка, поэтому они невероятно устойчивы. А еще у компании есть погрузчик Градалл, который управляется рулем, что является уникальным явлением. Низкая посадка делает погрузчики от Маниту не только функциональными и устойчивыми, но и невероятно заметными внешне. Можно сказать: низкая посадка – отличительная черта данного производителя.

Скай Трэк производит такие погрузчики, как Терэкс (Terex). Компания обладает рядом уникальнейших патентов, которых нет больше ни у кого. В частности, компания разработала стабилизацию моста заднего. И это позволяет ее погрузчикам быть устойчивыми даже при максимальных нагрузках.

Похожие статьи: