Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Бордюроукладчики GT – 3200 на российском рынке

Бордюроукладчики GT – 3200 на российском рынке

2014-11-22

f1b407ed5f7d6bfd54bc7d9e8f15c953 300x200 Бордюроукладчики GT   3200 на российском рынкеДостаточно часто у строительных компаний возникает потребность в скоростной укладке монолитных водостоков, бордюров на основе цемента, всяческих барьеров и покрытий, особенно, когда время для работы не очень много, например, из – за погодных условий или простоя по иным причинам.

Бордюроукладчики фирмы Gomaco

Сама технология своевременных бетоноукладчиков (или бордюроукладчиков) является революционной. Вместо того, чтобы использовать готовый материал, требующий дополнительной транспортировки, машина формирует цементобетонный монолит, который не требует особой обработки, сразу на месте проведения работ. Бетоноукладчик обладает высокой точностью выполнения поставленной задачи, что позволяет избежать большого объема ручных работ и упростить логистику с помощью механизации процесса.

На российском рынке специальной техники наиболее предпочитаемой моделью бордюроукладчиков являются машины фирмы Gomaco, а именно бордюроукладчик Gomaco GT – 3200. Эта новая модель имеет три гусеницы. Передняя гусеница поворачивается, задние же закреплены в определенном положении. У бордюроукладчика GT – 3200 есть также три электронных датчика, осуществляющих контроль хода переднего и заднего уровня.

Данное оборудование было разработано преимущественно для того, чтобы укладывать водосточные лотки и бордюры бетонного или цементобетонного типа, имеющие ширину примерно один метр и радиус закругления около полуметра. У модели GT – 3200 интуитивно понятная система управления, состоящая из сетевого контроллера, который обеспечивает контроль над управлением руля бордюроукладчика, что делает последний безопасным в использовании.

Также присутствует система контроля уровня заданного уклона и качества укладки цементобетонного материала. Этим бордюроукладчиком водитель может управлять как напрямую, так и дистанционно, в том числе и приводами вибраторов, загрузочным винтом и фрезерным профилирующим органом. Имеется возможность контролировать сигналы щуповых преобразователей запрограммированного курса и уклон техники, анализировать сигналы системы управления рулем и общей стабилизации рамы на специальном мониторе.

Таким образом, применяя новый бордюроукладчик GT – 3200 от компании Gomaco, строительная компания может существенно понизить уровень трудоемкости работ, стоимости их проведения, а также сократить сроки исполнения задачи, не теряя при этом высокого качества исполнения.

Похожие статьи: