Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › Буровая установка МОЗБТ-Т1: Быстро, недорого и эффективно

Буровая установка МОЗБТ-Т1: Быстро, недорого и эффективно

2015-02-04

 Буровая установка МОЗБТ Т1: Быстро, недорого и эффективноВ строительстве жилых и коммерческих зданий, а также в процессе ремонта и укрепления старых сооружений используются буроинъекционные сваи, которые весьма эффективно служат дальнейшей эксплуатации домов и других видов зданий. В процессе бурения отсутствуют такие эффекты как удары и вибрация грунта, в результате которых часто происходит повреждение находящихся рядом конструкций.

Соответствующие буровые установки характеризуются тем, что они достаточно малогабаритны и весят не так много. Благодаря данным техническим характеристикам, становится возможным применение буровых установок в труднодоступных местах, включая работу на этажах, в подвалах и некоторых других.

Буровая установка МОЗБТ-Т1 – идеальное решение для ремонта зданий

Вышеуказанными положительными качествами в полной мере обладает буровая установка МОЗБТ-Т1, разработанная специалистами Акционерного общества «Московский опытный завод буровой техники».  Буровая установка МОЗБТ Т1: Быстро, недорого и эффективноОтличительными особенностями установки являются:

  • возможность использования в любой местности, в том числе и в городе;
  • модульная конструкция собирается без особых проблем, она достаточно удобна в применении, несложна в управлении;
  • вес установки составляет до 300 килограмм, благодаря чему ее можно устанавливать внутри помещений коммерческого, производственного и жилого назначения, а также на лесах конструкций;
  • Задействуя данную установку, осуществляется бурение скважин, в которые подача бетона происходит под давлением, и таким образом заполняются имеющиеся трещины и пустоты. Благодаря используемому методу плиты фундамента становятся крепче, а это, в свою очередь, продлевает период эксплуатации зданий.

МОЗБТ-Т1 – экономия времени и денежных средств

Установка буроинъекционных свай позволяет укреплять фундаменты без рытья котлована. Таким образом, структура грунта остается неповрежденной, а стоимость проводимых работ становится в 2-3 раза дешевле по сравнению со стоимостью других методов.

Данная буровая установка делает возможным укрепление фундамента в самые кратчайшие сроки (при этом не в ущерб производительности). Процесс работы не сопровождается значительным шумовым эффектом. Нет значительного загрязнения окружающей местности. Используемая технология способствует быстрому затвердеванию бетона, в том числе и при минусовых температурах, а это является особенно ценным качеством.

Трубы ПНД – непременное условие бурения в грунтах повышенной сложности

394715 300x200 Буровая установка МОЗБТ Т1: Быстро, недорого и эффективноВ случае если грунт является однородным по своему составу и достаточно устойчивым, трубы ПНД не являются обязательными в применении. Но при бурении в увлажненных грунтах, если встречаются твердые породы и так далее, они становятся необходимыми.

На сайте ЗАО в рубрике производимых видов товаров каждый может детально рассмотреть технические параметры труб и комплектующих частей. Специалисты компании оказывают и консультационные услуги. Так, каждый может спросить по интересующему его вопросу, касающемуся номенклатуры и характеристик производимых установок для бурения, и специалист ответит на него.

Помимо этого, завод оказывает услуги по производству оборудования для бурения нестандартных параметров. В этом плане имеется большой опыт работы. Как заверяет руководство Московского опытного завода буровой техники, они с вниманием относятся ко всем клиентам, предлагая различные формы сотрудничества.

Похожие статьи: