Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная › МДФ250 – очередное новшество от «ВОСТА ЛМГ»

МДФ250 – очередное новшество от «ВОСТА ЛМГ»

2015-03-06

Classic IV1 300x225 МДФ250 – очередное новшество от «ВОСТА ЛМГ»Одна из известных компаний на рынке инжиниринговых услуг и выполнения подрядных работ по разработке грунта «ВОСТА ЛМГ», осуществляющая свою деятельность во многих странах мира, сообщила о выпуске нового многофункционального землесосного снаряда МДФ250, еще более, таким образом, разнообразив предлагаемые к реализации агрегаты по разработке различных видов грунтов.

Данный агрегат является совмещением различных технологий, которые нашли свое применение в одном оборудовании. Комплектация земснаряда включает три инструмента, присоединяемые к стреле.

Отличительными особенностями рассматриваемого земснаряда являются:

- ковш для извлечения грунта, рассчитанный на 400 литров;

- небольшой резец и два опускаемых в воду насоса, при помощи которых со дня достается песок и ил;

- весьма быстрое перемещение агрегата с места на место.

Где может быть применен МДФ250

55974 0 МДФ250 – очередное новшество от «ВОСТА ЛМГ»

Исходя из базовых задач, поставленных перед разработчиками, агрегат спроектирован для:

  • восстановления и поддержания заданных форм береговых линий;
  • работ по углублению и выравнивания дна водоемов (рек, озер и т.д.);
  • возведения и ремонта речных и портовых сооружений (причалов, пристаней);
  • строительства гидротехнических сооружений (дамб, плотин), а также сооружений, препятствующих распространению наводнений на большие участки суши;
  • очистки дня реки и берегов от сорняков;
  • установки и закрепления свай и кабелей на глубине;
  • сохранения водоемов в определенном (законсервированном) состоянии и поддержки ресурсов водоемов и близлежащих территорий;
  • Очистка водоемов, в том числе регенерация их ресурсов прудов и других зарыбленных водоемов;
  • Предупреждение образования ледяных мостов и их разрушение экологическим способом без нанесения ущерба окружающей среде.
Komplex 10 МДФ250 – очередное новшество от «ВОСТА ЛМГ»

Основные достоинства МДФ250

  • Прежде всего, следует отметить, что данный агрегат может передвигаться самостоятельно, а также и с использованием свай и поплавков, устанавливаемых в передней части устройства.
  • Передвижение земснаряда осуществляется не только по водной глади, но также по суше, мелководным участкам и заболоченной местности.
  • Предусмотрена возможность транспортировки наземным (автодорожным) средством.
  • Погрузочно-разгрузочные работы выполняются без привлечения крана.
  • Выполняется большой объем разнообразных работ.
  • Управление осуществляется одним человеком.
  • Кабина имеет весьма комфортабельные условия, в том числе отличный обзор, систему кондиционирования и удобное кресло.

Другие плюсы агрегата

МДФ250 предлагаемой сегодня комплектации является подходящим агрегатом для осуществления самых различных работ. Благодаря ему, производитель стал новатором в части введения нового, если можно так сказать, сегмента в сфере деятельности по разработке грунтов.

Выпуск данного агрегата был обусловлен давней задумкой компании занять свою нишу на рынке негабаритных землесосных снарядов, поскольку именно такие механизмы в наибольшей степени пользуются повышенным спросом у потребителей (используя земснаряд, можно варьировать работы, начиная от избавления от сорняков на берегах водоемов, и заканчивая разработкой дна и обустройством судоходных путей).

Еще одним достоинством земснаряда является сочетание ковша и механического рыхлителя, благодаря чему текущий ремонт техники не представляет никаких проблем.

Другой скрытой возможностью выступает сваебойный орган, устанавливаемый непосредственно на стреле. С его помощью вбиваются деревянные (шпунтовые) сваи в подводный грунт.

Подтверждение высокого качества агрегата

Данный земснаряд, производимый в Европе, прошел все проверки на предмет соответствия требованиям всемирной системы стандартизации, а также требованиям, установленным к механизмам указанного типа в Европе.

Перспективы реализации земснаряда в России

Для компании Российская Федерация представляется, как один из наиболее многообещающих рынков сбыта. И именно поэтому осенью прошлого года МДФ250 выставляли на различных выставках, проводимых в городах РФ. Учитывая, что странами, в которых планируется устойчивый спрос на эти земснаряды, выступают те, где достаточно много водных путей сообщения, Россия в силу естественных причин является приоритетом для нее.

Очевидным достоинством выбора указанного производителя является то, что у него имеются пункты сервисного обслуживания практически во всех государствах, в которых реализуются земснаряды его производства, и, что немаловажно, фирма обеспечивает не только качественное и своевременное сервисное обслуживание, но и предоставляет долговременную гарантию на реализуемые земснаряды, в том числе и на МДФ250.

Что еще следует отметить в плане выпускаемого ассортимента товаров и услуг компании «ВОСТА ЛМГ»?

- гибкие система скидок и подход в поставках, комплектующих для землесосных снарядов;

- оказание услуг по управлению проектом строительства;

- оказание услуг по инжинирингу;

- строительство земснаряда «под ключ» по заказу в указанном месте в любом уголке мира.

Также компания поставляет на заказ:

  • системы рубки, всасывания и спуска;
  • автоматизированные системы управления;
  • системы соединений;
  • рыхлители;
  • подводные режущие диски;
  • насосы;
  • шарнирные соединения.

Краткое резюме компании

Специалисты «ВОСТА ЛМГ» на протяжении многих лет приняли участие в различных проектах по поставке и сборке землечерпального оборудования, а также в проектировании и разработке грунтов разного уровня сложности, которые реализовывались в разных странах Земного шара. В число клиентов компании входит ряд крупнейших заказчиков данного рода техники (как и выполнения соответствующих работ). География заказов оборудования от «ВОСТА ЛМГ» охватывает территорию от Соединенных Штатов Америки до регионов в Юго-Восточной Азии. И это говорит о качестве продукции, а также о доверии к производителю.

Похожие статьи: